Светская жизнь и шоубизнес
З. Ы. поверь, Катчер с Роналдду ни чем не сравниться, и даже рядом стоять не будет. (они каждый, конечно по своему хороши, но так как ты спросила личное мнение, тоештон никак не самый сексуальный, у меня он порой даже отвращения вызывает.)
Про идеал мужчины...
Недавно,по версии одного из американских журналов,Эштон Катчер был признана самым сексуальным мужчиной в мире....В одном из интервью Деми рассказала о том, как встретила своего нынешнего супруга Эштона Катчера и поняла, что он «идеальный мужчина»: «Когда я встретила его, то сразу поняла, что он – идеальный мужчина, - рассказывает актриса, - Было такое впечатление, что мы знаем друг друга целую вечность. Это была любовь с первого взгляда, казалось, что все случилось слишком быстро». Считайте ли Вы его идеальным мужчиной?
Он очень обаятельный, милый.
Для меня он не идеал, конечно. Для каждого этот "идеал" свой.
Мне Эштон нравится. Уж получше Паттисона
"...Эштон Катчер был признана самым сексуальным мужчиной в мире... "
Так это женщина?
Раньше я Эштона боготворила, пока он не женился на этой старухе, а щас мне как-то все равно!
Курти и ниипёт.

нет, для меня только один идеальный мужчина и это иван ургант
Он признан на некоторое время, потом обязательно появится "новый секс-символ". Для меня Катчер далеко не идеал.
Деми Мур самая секси красотка, рядом с такой любой покажется идеальным
Идеальным - нет, симпатичным - возможно
не считаю его идеальным мужчиной. мне он кажется каким-то смазливым. и вообще непривлекательным.. может, просто не мое. если брать из знаменитостей, мой идеал-Даррен Хейз. прекрасный, нежный голос, романтичный: )

Эштон очень нравится.. но для меня идеал например сергй безруков.. . а насчет роналду то слишком у него правильная красота... напомаженный какой то пидарок!

Ну симпатичный, конечно, но уж "идеальный" - слишком громко сказано.
нет. Мне Джонни Д. нравиться
я не считаю его идеальным. . на троечку
но для Деми в её возрасте этого более чем достаточно
Эш крутооооооооой!
может и идеал
Нет .
а это вообще кто?? ? без обид я просто реально не знаю: (((
нет, но он близок к этому)
Для меня идеальны Киану Ривз и Роберт Паттинсон.
да, да, да. интересно, сколько такая идеальная любовь продержится? год, два?
в том то и прелесть идеала, что он недоступен никому, что его в принципе не существует. бреда пита тоже считали идеальным мужчиной, ну и что?
у каждой женщины свой идеальный мужчина) ну а если дать ему оценку, то он не плохой)
это Том Каулитц в нем есть все что я называю идеалом
красивый