Светская жизнь и шоубизнес

Кто из звёзд девушка (мужчина) идеал?

у меня идеалов нет, как этих звезд разберешь, может они такие хорошие только на тв. Ну а если ориентироваться на талант и крастоту то: А. Джоли, Мерил Стрип, Джони Депп, Б. Питт, Рейчел Вайз, Киану Ривз.
Ольга Трушкина
Лучший ответ
Вообще предпочитаю не идеализировать людей но всё таки пара тройка людей мне нравятся:
1)Адам Ламберт.

2)Майли Сайрус.

4) Бритни Спирс

Ксения ...
А мне нравтся братан из "Сверхестественного", точно не помню, но вроде Джессон Эклс
Алена Танская
джонни депп- вот это точно идеал))) а еще ме очень нравится Тило Вольф- гений!
на внешность мне очень нравится Джессика Альба. у нее очень естественная красота - даже без макияжа она ангельски мила! и фигурка у нее секси!!
Танечка ...
Johnny Depp-samyi kleovii))
Adriana Lima-o4eni krasivaia, lu4she etoi angeliny jolie
Aishwarya Rai toje krasivaia, esti 4to-to v nei, 4ego u drugih.
мужчина- Майкл Джексон; женщина идеальная не знаю кто, отвечу: любимая актриса Айла Фишер:)
Уэнтуорт Миллер
Ева Лонгория и Джонни Депп
Не создавай себе кумира. Бог в тебе и ты есть.
Думаешь кто то из всех живущих на земле даволен собой? Заблуждение.
Tokio Hotel Forever
да их много) но мне нравится Меган Фокс. у нее внешность необычная)) ) цепляет чем то)

а из мужчин... хм... наверное буду бональной. но это наверное Бред Питт.
он правда, очень красивый мужчина)
сережа лазарев
Дженифер Лопес, Анджелина Джоли, Памела Андерсон. Дэн Бэлан красавчик!
Джоли и Пит
Т*
Танюшка ******
Идеал-мужчины: красавчик Джонни.. . Джонни Депп)))))
Саша Лис
Бред пит и Анжелина.
Дженсен Эклз, Джаред Лето, Джонни Депп
Джонни Депп - потрясающий во всех отношениях. Талантливый безумно, красивый
В Паттинсоне что-то есть, кто бы там что не говорил
Из женщин - Пенелопа Крус, Лейтон Мистер, Миша Бартон
Elena Elena****
Джони Деп)) самый самый.... а из женщин наверно Селена Гомез (внешность оч нравится)
по мне так Джастин Тимберлейк, а женщина Кристина Агилера. Они прекрасны.
Роберт Паттисон и КристенСтюорт))
Меган Фокс
самый крутой актер это Джейсон Стетем) ) кстати новый флим вышел с его участиэм названиэ "Механик"