Светская жизнь и шоубизнес

Назовите известных личностей,которая для вас есть идеалом или почти идеалом мужчины и женщины?

Хью Лори и Анджелина Джоли
Дарья Гребенькова
Лучший ответ
Наталия Орейро
Джоли, Спирз
Наталья ***
К сожалению, сегодня у меня урожай на похожие вопросы и лимит на фото закончился. Впрочем. её не знать нельзя. Актриса певица, дизайнер, телеведущая и просто обаятельный талантливый и умный человек с бешеной энергетикой. Наталия Орейро.
А мужчин изветсных я на идеалы не делю...
Вера Суринских
Идеал или нет можно судить только тогда, когда знаешь человека, знаешь его душу. Идеалы надо искать среди реальных людей, если искать.
Идеалов мужчин у меня много: от Джонни Деппа до Тома Фелтона)) ) А вот идеал женщины один - Хелена Бонэм Картер.
Джессика Альба, Орландо Блум.
Kristina Alexsandrovna
Дженсен Эклс (внешне) и Кейт Уинслет....
Ася Халитова
Все просто и гениально: идеал женщины - Мадонна, идеал мужчина - Майкл Джексон
Инна Тарута
Мэрайа Кэри, Бейонсе, Майкл Джексон.
Юлия Вайс
Яна Рудковская
Вот она)
Карина Костюк
В. С. Высоцкий и Ю. Ю. Шевчук; М. Монро и Р. Зельвегер
Хава Сайтиева
Анжелина Джоли! Она не только внешне красива, актриса талантливая, но у нее и душа красивая.
Сергей Бодров мл. - таких людей один на миллион, жаль, что его уже нет.
Бони и Клайд.
Юлия .
Среди мужчин ет наверное Андрей Аршавин.. он и выдающийся футболист, примерный семьянин, модельер... да и просто хороший человек.. .
Чем то среди других мужчин я выделяю Леонардо Ди Каприо... несколько раз пересматривала фильмы с его участием
Среди женщин, Настя Заворотнюк ет оч позитивный человечек.. у нее явное актерское мастерство... Ну и Куликова Маша очень добрый и хороший человечек)))