Светская жизнь и шоубизнес

А у кого-нибудь есть друзья или знакомые из известных личностей?

Они такие же в жизни, как нам их представляют?
Nuraika Asylova
Я представляю себе, как знаменитости собираются в кружок и спрашивают друг-друга: А у тебя простые люди знакомые есть? И как они в общении? Такие же как со сцены выглядят?))) ) Пустое все это, главное, что бы все знакомые были приятными, а ты - приятен для них.
Елена Медкова
Лучший ответ
есть....Машков Владимир - актер и режиссер... нет не такой...разумеется там часть сознательных легенд
У меня есть такой знакоый (многократный олимпийский чемпион. Уже правда пожилой Ему 60))). Он очень положительный человек. Живет в шикарном доме, а за продуктами ходит на рынок (любит с продавцами общаться:))))
Да! Однажды знаменитость была у меня на даче.
Aizhana Turgaliyeva
один раз сидел за столом с Ярмольником, Шакуровым и Макаревичем. ну там еще много другого народа было..они все такие же как нам показывают. А Ярмольник всё анекдоты матерные рассказывал..
Dikonya .
я где-то читала, что между двумя любыми людьми на земле существует цепочка не длиннее семи человек, которые друг друга знают. Так что все мы друг друга немного знаем:). А у известных людей и круг общения шире, так что как минимум общие знакомые у нас с ними стопроцентно есть!
Не всегда такие же. Обычно вреднее, чем кажутся. Например сладкий мальчик ди-джей Ромео. Ян Николенко из Сплина и Сетей (и Эдипова Комплекса) на меня тоже не очень хорошее впечатление произвёл. А вот ди-джей Тиесто просто душка по-моему. Но я бы не сказала, что они друзья. Просто общались. С кем один, с кем два раза. Мистера Малого я хорошо знаю. Он прикольный.
Дапа Гухаева
Есть!И что из этого?Они такие же люди как и мы все!Так же ходят в магазин,так же гуляют вечерком по парку с собакой....:) А так же они очень приятные собеседники....
Вы все черти!!!!)))))))))))
знаком с Токио Хотел
У меня Лоськов
Допустим есть ,но как то не хочется оскорблять людей ,когда кричишь на всю паутинку,да блин я его знакомый ,кстати им не очень приятно! и что значит известных ? известных для кого? в каких кругах?
Да есть! Нет не такие!
с би-2 отвисали,реальные типы,плана много было,с куценко-гоша приколист ваще
K.
Kamilla ........
Есть! Аршавин и Валуев!!! Мы с Андреем почти каждые выходные геде-нибудь!!! То в бильярд то в боулинг то вклубак!!!!
ЕСТЬ!!! канешно есть! моя сестра знает всю КАСТУ, БАСТУ и других репперов россии! а у моих друзей дядя Фоменко, а у подруги крестник Домогаров!! Вот такие у нас родственники))
А я знаю СТОЛЬКО народу что диву даюсь, однажды даже загорала с KORN и PINK в Монако на крыше одного отелы, мы потом ужинать ходили...а вообще я по бизнсменам..Абрамович очень скромно себя ведет...а Агаларов просто романтик!!!!
есть:))
Мой хороший знакомый - Авраам Руссо. В жизни он такой же обаятельный, добрый, каким предстаёт на сцене, всегда с терепетом относится к поклонникам, никогда (!) не отказывает в фотографии, афтографе. Я очень счастлива, что судьба свела меня с таким человеком.
Так,как я молодая девушка,я часто бываю в клубах. Там познакомилась с Пашей Волей. Клёвый пааацан!!! Мы с ним целовались... Ещё там был Тимати и он скзал что я клёвая...не вру,зуб даю!!!
Gulmira Klauova
А я ни с кем не знакома.. .
И все нормально у меня!
ну есть. в основном писатели, критики и журналисты. если занимаешься с людьми одним и тем же делом, то на основе взаимного уважения получается дружба, настоящая. и становится совершенно неважно знаменит человек или нет. единственная отрицательная особенность такой дружбы - вечная занятость таких друзей.
Я общаюсь с Гариком Сукачевым он такойже как и на сцене.короче нормальный парень