Светская жизнь и шоубизнес

Парень, который мне симпатичен, считает идеалом женщины Мерилин Монро. Что делать?:)

Лидия Бах
Что за бред, не нужно под мужиков подстраиваться! Потом на шею сядут. . Вы это Вы, и так прекрасны.)
Наталья Потемкина
Лучший ответ
отправить к мерилин монро.
Главное нравится себе
Немного он чудоковат, ты его ни как не переубедишь. Сталкивался с такими людьми.
Зина М
А чего переживать -ее же нет в живых давно)
Переубедить, что ты - лучше ))
Радуйся! У него прекрасный вкус!
Елена Шишова
Разве нельзя любить шоколад и жаренный стейк одновременно?
Мэрелин - шоколад, а вы - жаренный стейк. Если вы попытаетесь стать сладкой, то только испортите вкус.
Ну так и что, у каждого есть свой идеал, и хорошо, что у Вашего парня это звезда, а не какая-нибудь знакомая девушка
Аня Черненко
Ничего не делать. У тебя наверно, тоже есть любимый актёр.
Все мужики считают её идеалом.
не старайтесь "косить" под Монро, чтобы ему понравиться)) если Вы будете ему интересны и симпатичны, ему будет наплевать на то, похожи Вы на Монро или нет)
Быть собой. Мерилин- его идеал, но не факт что он когда-то встретит такую как она, все равно что-то будет не нравиться.
Взять своё фото и фото Мерилин Монро, сравнить. Найдя различия, конкретно спросить. Например: "Как мне сделать это ...ну типа как у М. М. ". Либо же не подстраиваться под мужика, и послав, найти лучше.