Светская жизнь и шоубизнес

Мой идеал Мерелин Монро, разве она не прелесть?

Просто супер! Всё при ней!
Жанна Попель
Лучший ответ
не сотвори себе кумира
Она классика и девушки несомненно на нее равняются. но мода и идеалы меняются, сейчас многие хотят другого, но не смотря на это в основе все равно лежат образы таких как Она )
прелесть-да-но далеко-не идеал!
Да мне тоже она очень нравится! И как актриса молодчина просто, и как женщина тоже симпатичная! Жалко только что она такой молодой умерла, правда? ? Так бы она нас радовала бы и радовала своими фильмами!:)
Да, она идеал 20-го века! И не только мужчин, но и женщин!
Galina H
Фигура красивая. А лицо.... Простушка.... Ничего интересного в ее лице. Просто хороший образ ей подобрали. Образ навека.
Хороша дива, ничего не скажешь
Вот как раз тот случай, что реклама делает идею навязчивой. Нет, она хороша, но не моем вкусе. И зачем нужна сексуальная красотка, если она ни разу не получала удовольствия от своих мужчин.
Безусловно Монро героиня своего времени....
Да красивая деушка была!!!
Инна Масюк
Да она супер!
как правило, чем наивней и безобидней снаружи.. . тем коварней и стервозней внутри.. . разве не прелесть?
она уже давно икона.
ну если ты ...транс...то флаг тебе в руки факел в жопу...
Для меня нет! Ирина Алферова в сто раз лучше. Личико у нее немного простоватое.Но в принципе для тех времен сойдет...
а мой идеал мэрлин мэнсмон он не прелесть
Так как идеал очен расплывчит и не льзя сказать кто действительно достоин этого...для каждого человека он свой =)))Но так как мне она тоже нравится...да она великолепна!!!Как говорится не чего лишнего...
Natali Rodionova