Светская жизнь и шоубизнес

ваш идеал из знаменитостей? ) (мужской и женский)

Бенедикт Камбербэтч

Стефани Джерманотта (Леди Гага)
Наталья Шуликова
Лучший ответ
Из мужчин: Дмитрий Маликов, Марк Тишман, Энрике Иглесиас, Дэвид Галлахер, Джеймс Марсден, Брэндон Ли, Джейсен Эклс, Джон Траволта, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Шон и Марлон Уэйанс, Уилл Смит, Дольф Лундгрен, Крис Пайн, Брюс Ли, Николас Холт, Том Фелтон, Донни Йен, Крис Такер, Джеки Чан, Дэвид Бэкхэм.
Из женщин: Приходько Анастасия, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, Кейт Бекенсейл, Кэтрин Зета-Джонс.
Идеал?
Тарья Турунен - прекраснейший голос, совершенная внешность, у нее очень красивые глаза, волосы, кожа, фигура, а ведь ей уже 35 лет, она молодая мамочка, очень рада за нее^^
из мужчин- звезда бильярда Юрий Пащинский!
а из женщин- актриса немого кино Луиза Брукс
Сложно написать, лично мне нравятся очень многие талантливые, известные личности – те которые живы, но и также те, которые уже умерли.

Раньше, я была «безумной» поклонницей Киры Найтли, я её считала "Идеалом Женской Красоты", самой лучшей актрисой Голливуда; даже думала поменять своё имя на "Кира". Сейчас же, Кира мне до сих пор нравится как по таланту так и по внешним данным (худенькая, ухоженная, на лицо красивая женщина) , но не схожу с ума по ней, так как я индивидуальна и оригинальна, также я знаю актрис такого же мирового уровня, но у которых актёрская игра лучше.

Орландо Блум пару лет назад был моим «Мужским Идеалом» , считала его самым красивым мужчиной и самым талантливым актёром в мире.. .Теперь он мне стал безразличен (но интересен ещё всё же) , ещё нейтральнее чем к Кире отношусь к нему. Далеко не «Самый Лучший» , есть и лучше.

Мои предпочтения в актёрах и артистах изменились, я написала со своей точки зрения.
Рональд Рейган, Шарлиз Терон
Идеалов не бывает
Т)
Томик )))
2 синебота
Брэт Питт, Мерлин МОнро
Рома Желудь!
идеал? ) Идеалов нет, но очень нравится Айшвария Рай