Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Ксения Собчаг?
хочу узнать кто она такая ...
а вообще-то неодекватно все Собчак описывают... не такая она и страшная/пьющая/хамка... просто отличается от всех...возможно говорит просто то, что и другие подумают, но смолчат... за это ее и осуждают... по сути из-за этого к ней даже черезмерно внимания уделяют...
алкашка
Лошадь видел????Вот они похожи.Потом еще она косит под шоколадный батончик с белой сливочной начинкой внутри....А еще много хамит, много пьет и не уважает простых людей!
Я вот даже и узнавать не хочу!
говорят лошадь....
крыса белобрысая! овца!!! Идиотка! чем я не нравлюсь?
С таким баблом могла бы пластику сделать!)

у моей подруги так морскую свинку звать:))))
девушка с лошадиной мордой
коза (хотя и лошадь)
Девущка , комсомолка, спортсменка и наконец красавица !!!:)
Моя лучшая подруга!Познакомить? )))))
она ведет Дом2. она по жизни стерва!!! но очень стильная!! улыбка как у лошадки и на голове 3 волосинки)) вот так))
Cобчак можно купить в зоо-магазине,но очь уродливое существо!=))
Включи сейчас ТНТ и узнаешь....
Собчак... Молодая особа проживающая в городе Москва имеющая высшее образование что-то из области политики и так же соитскатель научной степени...Давольно богатая, давольно умная правдо ругается как сапожник возможно это ее сценический облик...Светская львица...
Неужели еще остались люди,которые не знают,кто это? Это дочка покойного губернатора Питера. Собчак.
Я знаю только Ксению Собчак!!!!
Ведущая Дома-2
вообщето собчак она с легка похожа на лошадку и она телевидушая телеканала тнт в 21 00 и она еще участвует цирк со звездами
Ксения Собчак_ведущая телепроекта Дом2
Дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга