Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Ксения Бородина Чем она знаменита?
У меня слева в Ответах висит ее фотка. Кто она такая?
Ксения Бородина - телеведущая, ведет реалити-шоу Дом-2.
По натуре Ксения - очень добрый, романтичный человек. Встречалась с погибшим солистом группы Динамит. Поддерживает его маму до сих пор.
Больше, к сожалению, ничего о ней не знаю.
Ведущая шоу-программы дом-2.
А у меня слева девушка с большой грудью) Мне везет больше
Ведущая дома 2 больше ничего о ней не знаю)
Ведущая ДОМа-2 она
Взялась не откуда.
ведёт дом- 2 вместе с лошодью-собчак
Когда-то её папик в Российском правительстве сидел. Потом был скандал в Америке с его участием. Не помню точно, но не шпионаж, а чёт другое ему там шили. Посадить не посадили, но из Штатов попёрли. Сейчас он где - то притих. Треплют про Беларусь.
А мама с мужем новым живет в Италии по моему, или в Испании. И Ксюша там часто бывает. Язык знает хорошо. Чуть туда жить не уехала но перед посадкой в самолет позвонили крутые дяди и сказали что ее берут в Дом-2. и она в России осталась.
Ведущая самой тупой передачи- ДОМ 2! Больше про неё ничего не знаю!
Вместе с Собчак ведет Дом2
это такая шмара она еще дом2 ведет с кобылкой (Собчаггггг)
знаю только, что она ведущая реалити-шоу "Дом-2"....
Она дом2 ведёт
Дура она, дом 2 ведет, вместе с Собчачкой
телеведущая дом2
Ведущая Дома 2.
тупая ведущая дома2, которая 2 слова связать не может, лошадь