Светская жизнь и шоубизнес

А Ксения Бородина от кого беременна?

За бизнесменом Юрием (он армянин) , познакомились они в Камеди Клаб в 2005 году.
5 фактов о свадьбе Ксении Бородиной
1 -Обручальные кольца из платины и бриллиантов жених и невеста заказывали в компании Cartier. Заказ забрали за три дня до свадьбы.
2-Свадебный банкет прошел в ресторане «Ноев ковчег» . Присутствовало 70 гостей, из них двадцать – со стороны невесты.
3-Пожениться молодые хотели непременно 08.08.08 г. Юрий и Ксения уверены: восьмерка принесет им счастье. Бородина родилась в Международный женский день, а ее муж – 8 мая.
4-На свадьбу молодоженам дарили постельное белье, бытовую технику и золотые украшения. Близкий друг Юрия преподнес старинную икону и распятие.
5-Соведущая Бородиной по «Дому-2» Ксения Собчак на свадьбе не присутствовала и даже не поздравила по телефону. По словам Бородиной, их с Собчак связывают исключительно деловые отношения.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
от ДОМА-2 и от СОБЧАК (от всей её СЕМЬИ)
ЕЩЁ ОПРОСЫ ЕСТЬ
Степан Меньшиков - как истинный джедай тихо делает свое дело)
Н=
Настёна =)
От своего мужа - Юрия.
От любимого мужчины!
От Ксении Собчак о_О
от мужа юрия. . уже скоро рожать будет..
От всего дома 2!
Ой, да хрен его знает, кто от кого в этом драном ДОМЕ2 беременный?!!!
Люда Кулик
От своего мужа!
глобальный вопрос!!!
Леруся Angel
От мужа своего.
от сивки бурки)
от ксении собчак х)
[От Ксении Собчак о_О]
Точно подмечено!
От своего мужа итальянца
Оля Фаст
от мужа,
Юра Будагов
конечно же от мужчины!! ! хи хи