Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Бородина внучка генерала Бородина????

нет конечно, с чего вы взяли
Лилия *
Лучший ответ
нет она внучка ленина
Larisa Dolya-Semenenko
не... причина Бородинского сражения
А леди ГАГА внучка Гадкого утенка))
Таня Балашова
Может дочь Павла Бородина???
Внучка композитора Бородина.
думаю нет
Да нет, она она печет неплохой Бородинский хлеб.
Вообще-то это ее псевдоним.
Настоящая фамилия Ксюши - Амоева.
Нет, однофамилица

Ксения родилась 8 марта 1983 года в Москве, в семье армянина, Когда ей был 1 год, родители развелись.

Вскоре мать вышла замуж за итальянского архитектора, у которого своя строительная фирма, молодожены и отправились в Италию, и оставили Ксению в Москве. Детство Ксении прошло в московском районе Кунцево, вместе с бабушкой и дедушкой, каждый год навещая родителей, живших в Италии. Училась в средней школе № 749, а закончила обучение в частном лицее с углубленным изучением иностранных языков. Была озорным ребёнком. Однажды за плохое поведение родители лишили её летних каникул и на три месяца отправили учиться в английскую школу «Мультилингва» . Англия девушке не понравилась, и она вернулась в Россию.

После окончания частного лицея с углублённым изучением иностранных языков, Ксения поступила сразу на второй курс Московского государственного института индустрии туризма по специальности «менеджер по туризму» .

С детства мечтала быть телеведущей. Ксения активно рассылала свои резюме на телеканалы, участвовала в кастингах и пробах, но предложений о работе не последовало. Разочаровавшись, она решила уехать к родителям в Италию. Когда она уже села в самолёт, ей неожиданно позвонили с телеканала ТНТ и пригласили ведущей на проект «Дом 2».