Светская жизнь и шоубизнес
Кто такая Ксения Собчак и почему про нее все говорят?
))) дочурка бывшего мера питера или губернатора той же области.соответственно, девочка с размахом решила прожить шикарную жизнь на охрененные деньги скромной зарплаты чиновника - папаши... покойного ныне...
Ксения Собчак - дочь Анатлия Собчака (бывшего мэра Ленинграда, ныне покойного и Людмилы Нарусовой) , очень веселая гламурная девушка. Закончила МГИМО. Сейчас тележурналист, принимает участие в различных передачах. Мне она понравилась в "Больших гонках" - сильная, находчивая, оченб ловкая - я ее зауважала, когда она всю команду выручила! Очень нравится в программе "Цирк со звездами". Я ей желаю успеха, удачи во всем!
Выскочка.
это лошадь конюшен его ничтожества.
лошадиная мордочка))
Красавица, спортсменка, комсомолка ведущая Дом два ,короче чудо в перьях которое высокого мнения о себе
Девушка которая многово дабилась, и не важно как, и многие ей завидуют, а мне она лично нравится, руусский ответ на Перисс Хилтон...

посмотри музтв...узнаешь
Тс-с-с-с....Не будите лихо...;)
Тебе повезло, что ты не знаешь!!!
просто кукла,которая пробилась на тв. и стала "Свецкой дефачкой"..а так ни чё против неё не имею...
смотри муз тв - блондинка в шоколадепотому что она правда блондинка) в самом плохом смысле)_
а кто это??)
наверное, лошадь
да ладно тебе, не придуривайся.Кто же не знает СОбчак... прикольная она.. все на ее гонят... а ммне она нравится..)))))ь Пусть она бесбашенная, но она ржачная.))) Респекст-Собчак
Ксения Собчак это гламурная фифа! Она очень богатая, видимо поэтому ее все так любят обсуждать!
прости утка
это дура,которая дом2 ведет
Дочь Собчака. Бывшего мэра СПб