Светская жизнь и шоубизнес
Я недавно обложался. сказал что не знаю кто такая Ксения Собчак. а кто она такая ?
Не знал и не надо. Так даже лучше.

Фанатка Перис Хилтон.
Светская львица! Такая стерва... С очень звышенной самоотценкой! Любит опускать людей прям на сцене... Я её ненавижу лично.
Ищи в разделе "Ужасы"
ксения собчак она
Ну ты даешь! НЕ знаешь, кто такая? Да ты братан... практически все, что жил - все зря! Да как же можно жить, не зная Ксению Собчак?.. Хотя... а на фиг она нужна?
Телеведущая Дома 2...Кто не хочет Стать миллионером.. да хотя много что она вдёт...
Блондинк в шоколаде, светская львица, телеведущая и самая образованная скандалистка страны!
лошадь
Светская львица, телеведущая Дом2
Плохая киса, плохая!!!!
Ксе́ния Анато́льевна Собча́к (род. 5 ноября 1981, Ленинград) — российская телеведущая, дочь первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой
В российском обществе, в том числе в СМИ, Собчак часто именуется как «светской львицей» и даже «главной светской львицей» . Более того, эта характеристика стала чем-то вроде стереотипного неофициального титула или прозвища. Некоторые считают Ксению аналогом Пэрис Хилтон, считающейся главной «светской львицей» в мире.
Периодически сценический образ Ксении Собчак, творческие и коммерческие проекты с её участием подвергаются критике, однако, у Ксении немало и сторонников многие профессиональные журналисты очень сдержаны в оценках
Стыдно не знать, молодой человек!
Вот познакомься:

уже не разберешь кто она...
лошадь =_=
Она-!)дочка Собчака ( бывший мэр Питера) , 2)телеведущая и немного ...лошадь Х)
Лучше не знать))))
местная дурочка!
Плохая тетя xD
Ведущая дом2. Она типа Пэрис Хилтон русского шоу бизнесса
ведушая дом2
светская львица!!!! ахахах
тебе повезло что ты незнаешь!
как можно не знать о ней?