Светская жизнь и шоубизнес
Терпеть не могу Ксению Собчак. А почему,сама не знаю. А вы?
А мы терпим и сами не понимаем почему!
Старая избитая тема.... Но.... мне она нравится своим пробивным характером и вполне адекватно аргументированной речью. Не нравится частенько в последнее время своей грубостью в адрес многих людей. На мой взгляд, говоря на публике, нужно следить за своими словами и тем, кому ты что говоришь.
Может тех, кого бесит, из зависти? ) Абсолютно нормальный адекватный человек..., хотя и с капризами..., но не знаю, может от таких денег у меня их бы было ещё больше)))))
Мне она тоже не нравится, у нее такой способ выживания...
она невкусная
Согласна с Георгием. Кто ещё может на всю страну так смело сказать о своих недостатках?
Беспомощная злоба - последние прибежище неудачников.
Омерзительная выскочка, котора сумела грамотно использовать родительские связи и близость к власти.
OBAJAYU.
Меня она просто БЕСИТ!!! И я даже знаю почему! Она ведь сама из себя ничего не представляет. Всего, что у неё есть. добилась благодаря папочке, а теперь выпендривается как может всем своим этим богатством. Достала эта дура с лошадиной челюстью.
Прикольная чувиха
I am pohui
bolshe temi net?
а мне она нравится.. . она очень умная девушка и начитанная, она прямолинейна, в ней нет фальши, она не лицемерит говорит так как думает...
она просто.... юлин ну она меня бесит. слишком много вокруг себя шумихи создает. а так ничем не примечательна!
а мне на нее пофиг, просто она делает все, чтоб о ней говорили, думали, сплетничали. она так себя пиарит. на ее месте я бы так же поступала
Можешь-не можешь ты ее терпеть, а ей как-то до лампочки.. .
Ксения Собчак умнейшая и интереснейшая девушка-это тем, кто считает, что в голове у нее пусто
А не аргументированные выпады в ее сторону всего лишь банальная зависть, которая ее никаким образом не тронет, а вас лишь будет грысть изнутри)))
потому что в голове пусто, ничего еще не слышала умного от нее. просто обложка.
а я тоже. наверное потому что папа был такой умничка, а дочь такая халда
я ее тоже ненавижу. моя заветная мечта: чтобы кончился ДОМ-2
А мне нравится, она молодец. Очень умная, может любого человека вывести на чистую воду, не боится высказывать свое мнение. Вообще она супер. respect ей!!!!
Наверное Вы ей немного завидуете, хотя сами об этом не догадываетесь (раз говорите о ней) А вообще у нее высокий интелект и она не комплексует. А Вы смогли бы так вести себя публично?
а мне она нравится! рассуждает правильно! а пиар-это пиар, хоть черный, хоть белый, хоть зеленый-от него никуда не деться!
долой ДОМ-2