Светская жизнь и шоубизнес

Кто так же как и я терпеть не может Ксению Собчак?

Лично мне она никогда не нравилась. Зачем-то постоянно выставляет себя дурой, особенно на Муз-Тв.
не говори это просто ужас какойто или у неё с головой не впорядке или ей платят кучю бобла за то что она себя так ведет не понимаю.
Сашуля Машнина
Лучший ответ
По барабану. Она мне безразлична.
Светланка
я от нее не в восторге.
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Надежда Мухина
Терпеть не выношу, брррр
Она меня так раздражает!!!! Её лицо где только не обнаруживается, как будто кроме нее никого нет !
ага дибильная страшная лошадь!
Оля Друзьева
Её можно найте на любом сайте. Она везде. Куда не гланешь по телику везде она. ОО УЖАС!!!
О, Мария, Вы не одна такая. Я с Вами полностью солидарна, и думаю, к нам присоединятся многие.. . В принципе, попала "в обойму" Собчак только благодаря своему отцу - мэру С. -Петербурга (бывшему) . И чем ей гордится - я не знаю. Сама она ничего не добилась, а почему ведет себя, как будто гениальности палата - неизвестно. Может, это только в Росии так?. . (
Полность согласна! А по музтв вообще кашмар! Будто и так не витно, что вся это программа подстроена!!
Вы бы видели ее мамашку в роли препода ...в институте Культуры... все лицом посерели после этих встреч...
Rina Sacrament
Я её терпеть не могу, как её вообще на тв пустили полная дура да ещё и страшная правильно её Пугачёва обозвала.
Она просто высокомерная коза!
я ненавижу