Светская жизнь и шоубизнес

А вас раздражает засилие неких СобчаГ,Галкиных и Пугачевых на экране телевизоров? а еще няня в каждой бочке затычка

Галина Л
это просто плохая погода.. . только по телевизору. .
раздражаться глупо.. . надо просто открыть зонтик. . или накинуть капюшон
Маша Шнайдер
Лучший ответ
Раздражает, но есть два способа борьбы с этим:
- кнопки на пульте: не нравится - переключи на другой канал.
- кнопка ВКЛ на телевизоре: совсем не нравится - выключи телек и не смотри его.

Я по бОльшей части вторым способом пользуюсь. Как сказал один мой знакомый канадец: "Телевизор разрушает наш мозг".
Из всех перечисленных только Алла Борисовна интерес вызывает, остальные как зубная боль. А Настя уже хуже рекламы навязчива, особенно в Ледниковом .
Про Галкина и Пугачеву нет... а вот Собчак и следующие да...
Ольга Лучкина
запах чем хорош? не нравится-не нюхай! сейчас столько каналов без Собчак, Галкиных итд...
Елена Т
Не нравиться-не смотри! Мне фиолетово на них! Я и не обращаю внимания...
Алл@ ........
Не стоит убивать свою жизнь в ящике....
Valentina ...
Честно говоря уже просто раздражают
Тамара Лосева
Да я особо не парюсь по этому поводу. Если бы не было этих - были бы другие, не менее навязчивые. Не нравится - не смотрите. Вот я не смотрю ни ледниковый период, ни дом 2, и мне не кажется, что их много показывают. Ну ведет Собчак Последний герой, ну и что? Я ее больше нигде и не вижу. Как-то ровно мне на них. Как Галкин выглядит - вообще не помню. Если уж и родные люди в жизни надоедают, если на них с утра до ночи смортеть, то зачем себя насиловать телевизором? существует масса других интересных занятий.
Галина Л например какие интересные? я замужем,в 7 подьем и на работу по пробкам-в 8 вечера дома...в выходные уборка и еда ..вечером телек и снова понедельник..какие дела? в отпуске конечно без телека а если дома то как? мне уж не 16 лет а все 40..какие дела? вышивать крестиком?
Да, особенно Собчак в "Последнем Герое".
А что же делать с Последним героем? Передача замечательная, а сунули туда Собчак, приходится на нее смотреть.
Галина Л вот и я о том же....но что то мне пока не очень сюжетец,помоему перемудрили и мало знаменитостей
раздражает, особенно Собчак с Няней
Мария Хомик
хм.. мне кажется так: не нравится -переключай канал. а если нравится-смотри в своё удавольствие. а вообще-сейчас столько каналов разных.. и для ботаника и для тусовщика-каждый найдёт своё..=)))