Светская жизнь и шоубизнес

			Какие чувства у вас вызывает Дима Билан с экрана телевизора?
После того, как у него появилась прическа, под названием мелкий бес, стала к нему испытывать особое отвращение, а до этого было просто отвращение.

							никаких а кто это

							никаких. я уже вышла из возраста, когда обожают актеров, певцов и пр.

							Бесит

							абсолютно никаких...

							не чувство, а желание - переключить канал.

							лично он - никаких. а вот его стилисты бурю негативных чувств. это ж каким дебилом надо быть, чтобы делать ему такие стрижки и прически....

							Полное равнодушие.
Вот Муслим Магомаев, к примеру, до сих пор вызывает исключительно положительные чувства.

И у меня никаких. Иногда конечно, его дрыгающиеся коленки либо смешат либо раздражают, но больше никак.

							Если вижу Билана по телевизору, то я сразу беру пульт в руки и переключаю канал на другой.

							Вообще никаких (((

							Люблю Димочку!! ! Он всегда вызывает у меня умиление и ВОСХИЩЕНИЕ!! !

Никаких. Переключаю канал.
А вообще я его редко вижу по телевизору, поскольку не смотрю телек, а уж если доводится смотреть то те каналы, где он появиться в принципе не может.
В силу своих интеллектуальных способностей. Не думаю, что В. Познер стал бы приглашать его в свою передачу!

Раздражает страшно

							У меня в мыслях "баран.... "
Больше ничего. Выпендрежный, когда поет вживую так выделывается... хочется позвонить в 03...

Чувство "Где же пульт? ГДЕ ЖЕ ПУЛЬТ??? "

							Смотришь и думаешь" какое убожество" ...

							Если честно, то никаких. ну Дима и Дима

							После его победы на Евровидении, чувство гордости за страну, ведь у нас больше нечем гордиться. Его тогда по-моему президент первый и поздравил.. . Вот так вот к сожалению,
Надо б Диме еща дать звание народного артиста России, а что нам жалко что ли? Профанация полнейшая...

Хорошо, что никакие)))

							Абсолютно позитивные!

							От Димы ничего не осталось, скур.... ся мальчик!

							Никаких

							Фуууууууууу опять он. ЕБЛАН!!!

							Равнодушие. По-моему последнее время парень зазвездился...

							никаких, он педик

							переключаю сразу....

							что какой то придурок рубит деньги просто так а другие все корячятся....

									Ксения Полонская
								Интересно, интересно... может, поделитесь опытом?

									Оксана Федотова
								в смысле?
											раньше нравился, а сейчас испоганили мальчишку, пид.... аса сделали из него

							Когда как!

							таджик

							раньше нравился. . но этот пафос.. . не

							Тошниииит (((

							иногда смешит)