Светская жизнь и шоубизнес
Какие чувства у вас вызывает Дима Билан на экране телевизора?
Ну я думаю: он везед и уже с этой фанерой (чаще всего он под нее рот окрывает) надоел. А еще смешно когда он под эту же фанеру такое лицо делает.. типа сопереживает и поет живьем. Ну когда поет живьем, то чувства не лучше, думаю что он быстро издыхается и высокие ноты вообще плохо берет. Короче плохие эмоции. А раньше радовалась (прошло к счастью и давно)
Честно говоря, радуюсь, что это Билан, а не Ксюша Бородина. В неё всегда хочется запустить чем-нибудь тяжёлым
тревожные чувства.... что-то не то у нас происходит....
самые хорошие

Его движения часто настолько неадекватны, что отвлекают от голоса и мелодии, принимать его сложно, потому что он какой-то неестественный
да собственно никаких, а должен? )
никаких) ) параллельно на него совершенно
"господи хоть бы он не начал танцевать!!!! " вот что я мысленно произношу, егго танцы меня бросают в такой смеееех
Положительные эмоции
Раздражение и приступы тошноты.. Он очень не приятный человек..
Я стараюсь переключить канал, когда он появляется, честно говоря, Билан уже изрядно поднадоел!
отвращение и неприязнь, еще смех
чувств не вызывает. он вызывает только желание.. . как можно скорее переключить канал
ia obi4no govoru : `` opiat etot dibil vistupaet nadoel uze udod ! ``
не чувство, а желание. взять кирпич и...
рвотный рефлекс и дело даже не в том, что он пид... с, это личное дело каждого, просто он очень страшный, особенно с его новой прической в стиле баран
Очень сильно раздражает.
никаких!!! кому то он нравится, а кому то нет.
а мне ваще безразличен. (поёт не плохо, стиль педофиловый)
Отвращение...
Симпотичный парень. С отличным голосом. Приятно слушать. Мне нравится.
провоцирует рвотный рефлекс
Самые ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!! Терпеть его не могу!!!!
Отвращение, будучи, безусловно, границей, — в первую очередь двусмысленность.
рвотные
надоел
как вижу его - хочеться двинуть ему чем нибудь потяжелее
раздражение
скорее всего выпендрежника.
razdrajenie