Светская жизнь и шоубизнес

гнать этих РАНЕТОК со сцены и с экрана телевизоров!!!кто ЗА????

Давно пора их передеслоцировать в бардель, где этим дурам самое место.
Ольга Павловская
Лучший ответ
Людмила Чиколай молодец,уважаю!!!!
а чем они вам помешали? ) мне лично параллельно на них)
Марченко Алла
Людмила Чиколай а тем что они весь телеэфир своими дурацкими песенками засрали!!!!я уже к телевизору подойти боюсь....
Я ЗА И РУКАМИ И НОГАМИ!!!!
ой насчет гнать я не уверенна... пусть дети процветают.... но СКОЛЬКО МОЖНО О НИХ ПИСАТЬ???? ПРО СВОЮ ЛЕРУ ЕЩЕ ЧТО ТО,,,, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ СВОИМИ ВОПРОСАМИ ПРО РАНЕТКИ
ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ГРУБО? ГНАТЬ СРАЗУ. ХОТЬ ОНИ ПОЮТ ХРЕНОВО, ИГРАЮТ НЕ АХТИ, НО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОНИ ИГРАТЬ НЕСМОГУТ КАК ДЖЕФ БЕК ИЛИ САТРИАНИ ДЖОЙ ОНИ ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ ДА ЕЩЕ И ДЕВКИ: -). ПЕСНИ СОПЛИВЫЕ, НО ВИДАТЬ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ. НУ НЕ ДОРОСЛИ ОНИ ДО АРИИ, МЕТАЛИКИ И ТД И ТП ЕСТЬ ВЕДЬ ПРОТИВНЕЕ ГРУППЫ БРАТЬЯ ГРИММ НАПРИМЕР. ВООБЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАКОН- 90ПРОЦЕНТОВ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ-ГОВНО.
да ладно. Мне конечно они тоже не нравятся. а сегодня ехала домой в маршрутке, ехал мальчик, такой хорошенький (лет 12), видимо с их концерта. Такой счастливый. Приятно было посмотреть как ребенок счастлив
Людмила Чиколай да,когда дети чему то радуются это приятно.но когда дети радуются от такой дребедени-это уже печально....
Ага сейчас, отличная группа. !!
Feruza Tagaeva
Людмила Чиколай фуууууууу!!!!ГАВНОЕДОК ещё кто то слушает???!
Пускай не говорят, что они играю рок музыку, тогда им можно остаться.
Я ЗА всеми руками!
Зуля
Я ЗА!!!! В сериале они как блин 4 клашки честна!!!! А песни отсой
подерживаю гнать нада всех
**
*** ***
ну зачем же.. . гнать никого не надо. пусть играют себе по-тихоньку. их же не стали крутить по радио, например, на каком нить рок-радио. по крайней мере я не слышала.