Светская жизнь и шоубизнес

Для чего поженились Галкин и Пугачева? Неужели любовь? Или что?

Людям надоело судачить об их как бы романе, об их как бы любви, и возможной вероятности свадьбы. Нужны новые новости, вот и зарегистрировали отношения. Видите, теперь интересно - почему они поженились.
Дина Янковская
Лучший ответ
Они вместе уже десять лет.. .
нас и не должно бы это удивлять

Максим - мужчина взрослый, сам отвечает за свои поступки, там есть ещё вопросы имущества и престижа - Кристине так спокойнее, её мужу приятнее,
у Никиты Преснякова родятся дети - хочется статуса. Родня - это другое.
Любовь Ноженко
маразм у них обоих !
Очередная жалкая попытка пугачевой привлечь к себе внимание СМИ. Завтра об этом уже почти никто и не вспомнит.
Что-бы вам тут ни сказали - это сплетни. Пожинились - значит им так захотелось:)
Для себя. И что?
деньги
А почему бы и не любовь-то? Оба такие интересные личности--в чем проблема?
Ну разница в возрасте--так они наверное не такие закомплексованные, чтобы на это внимание обращать.
Нет, нет и еще раз нет, все что угодно, только не любовь. Деньги или какой-то очередной пиар-ход!
Лидия Маврина
глядя на них не скажешь, что у них любовь...
Мерзко всё это!!!
Вроде поженились. Мадам Пугачева стареет, а мужья молодеют )))))
Юлия Година
Пиар
Мария Савина
Пиар, ПИАР И ЕЩЕ РАЗ ПИАР!!! !
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПИАР ПИАРНЫЙ!! !
МБ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ!
ДА КТО ЕГО ЗНАЕТ!!!
фу, я чуть не блеванула когда по новостям показывали, как они под "Горько" целовались.... Она уже, фу, бля, НЕВЕСТА, ёптель, ходит как старая бабка- вся согнулась, шаги мелкие, фу!!!! А поженились для того, чтоб про них не забывал народ. Пугачиху ваще постоянно показывают по нтв. То подробности личной жизни, то еще какую-нить хрень. Она наверно им платит.. . каналу НТВ я имею в виду.
Кто такие галкин И Пугачева?? ?
почему мы должны знать про твоих друзей?
Если ты про бывшую советскую певицу, то если она не проплатит сми за свою рекламу по разному поводу, - её забудут сразу через три дня.
Для этого они и делают всякую фигню, чтоб их не забывали.
Мы помним настоящие таланты только.
шоубизнес!
а мне кажется что это слабая попытка единоросски Аллы переключить внимание народа на себя. Хотя комуЭто интересно?
пиар ход)
Dogma Nu
Лично я не верю в их любовь, а там Бог его знает, что там у них на самом деле.
любофффффффф (а еще наслеедство)
пиар
Ну скорее всего, эт фальш*ивая любовь, ну, если она и в правду есть, о_О, то может и настоящая, во что, оч сложно поверить, но есть еще вариант;), эт все ради пиара, что оч возможно)))
это жизненно важный вопрос?
поженились так поженились