Светская жизнь и шоубизнес

интересно,для чего это престарелые дамочки Шоубиза себе молодых любовников заводят?неужели Любовь?ваши варианты

пиарчик все это, пиарчик, как для нее так и для него! я сейчас приведу реальный пример из голливуда! деми мур и эштон катчер (очень симпатичный актер). он ей нужен для того чтобы все говорили, посмотрите на нее, как она могла подцепить такого симатяжку, что он в ней нашел, она же уже старая, дряхлая! а она ему нужна, чтобы побольше приглашали на главные роли, допустим как в фильм"киллеры"(посмотрите не пожалеете, мне очень понравился)! а еще много таких аргументов, например, деньги и мн. др. так что забей на это!))))))))
Nina Novoseltseva
Лучший ответ
да все то же самое, что и 100, 200, 300 и больше лет назад - любовники, фавориты, ублажающие богатых дамочек, которые начинают рядом с молодым парнем думать что еще не так и стары
это ПИАР- ход такой... пора бы уже запомнить и не обращать внимания
Мария Ковалева
Кака любовь? Для пиару! Или просто показуха, мол гожусь еще!
Татьяна Чехарь
От бешенства матки. И от старческого маразма, старики - как дети. Наивные и начинают всем и во всё верить, в чудодейственные таблетки и в любовь 30-летнего альфонса к себе 70-80-90-летней...
Хотят чтобы все видели что они ещё молодые. Типа на них ещё мелочь клюёт.
Случается в старости. Начинаешь чувствовать себя никому не нужным.
Это тоже самое что молодые выглядят как старые шлюхи, что старые заводят себе молодых любовников!