Светская жизнь и шоубизнес

А почему в шоубизе спят все со всеми и не стремно бывшую чужую жену подбирать?

Роза Милушева
совести нет
Наталья Калугина
Лучший ответ
Это только слухи
Роза Милушева Ага я вот лично знаю И Королеву Наташу и И Николаева и Овсинко Таню они обе ушли от одних к другим ...И не одна я знаю об этом и не только на съемочной площадке это известно..И чго далеко ходить Пугачева ка переходящий вымпел от Миколаса Орбакаса потом стала близка со многими...ПОЧЕМУ это в мире среди артистов? мы что конченые и не брезгливые и спим под одним одеялом? Я к примеру 13лет на радио брала интервью у многих...и все намного легче с браками, чем у работников других сфер Типа как перчатки поменять...
Это бизнес ход, повышающий рейтинг и "скрепляющий семейные узы". Чтобы позволить себе что то новое и не поношеное надо чтобы бабла уже было накошено на сто лет пластических операций!
Чтобы все об этом спрашивали, обсуждали, чтобы печатать в журналах. Ведь никого не интересует, спят ли бухгалтеры или машинисты метро друг с другом....
Роза Милушева не согласная я...значит Королева бедная ,любя Николаева спецом пошла спать с Тарзаном рожать Архипа, чтоб ы о не й написал газета жизнь?ИЛИ Овсиенко увела мужа , что бы попиариться по ТВ?
Те хоть элитные. А у простых женщин становиться вторыми мужьями-всё равно, что с помойки взять? Или чужие дырявые трусы одеть? С такими мыслями тебе становиться бывшей женой опасно. Может последовать сюицид. А, может, всех бывших умертвлять? И их деток тоже?
Ira Ira
эпатаж способствует популярности, плюс жестокая конкуренция, где все средства хороши, и ни о каких нравах нет речи. это еще хорошо чужую жену, половина вообще
пид-ры.
Юлия Иванова
Роза Милушева а как же в грузинском армянском шоубизе или казахском ? там же стремно не девочку брать мужины выбирают единственную неиспорченную на всю жизнь...Или этому подвержены все республики в разделе шоу?
Дальше своего стада никого невидят или не хотят видеть!
Лия ...
ггадкие души.. .
Nurzat Jumadylova
А что в этом плохого если она бывшая жена? ?
А точто спят друг с другом то все мы люди!
Ольга Чаюн
В жизни тоже так бывает.. . А в шоубизнесе люди подбирают себе пару из своего же круга, а поскольку круг не такой уж широкий, вот и получается, что приходится выходить замуж или женится на человеке, который уже был женат/замужем, да ещё и за кем то из знакомых.. . Даже в жизни большая редкость - один брак на всю жизнь.