Светская жизнь и шоубизнес

кого из шоубиза надо отправлять на пенсию?

Чего пристали к Пугачихе - она же ещё до юбилейного сотого ухода с эстрады не дотянула, а вы...
Динара
Лучший ответ
Пугачеву и Гурченко, нужно просто вовремя уйти.
Инна Игумнова
Согласна: Пугачёву это точно, отпела она своё. Гурченко давно пора (она уже на мумию похожа) . Остальные пусть ещё попоют.
Елена Гилёва
Николая Расторгуева - со здоровьем у него в последнее время проблемы.

а вот Владимира Винокура я бы оставил навсегда
Ахметова Орал
Так странно читать негатив про Пугачеву, Кобзона, Вайкуле, Леонтьева! У них то у всех --отличные песни, поэтому они и на эстраде уже долгие годы. А вот пусть кто-нибудь из современных певцов попробует столько же продержаться, особенно, когда его песни имеют идиотские слова, что-то вроде : "" ЮРа, Юра, Юра, я --такая дура.... "
Ольга
Если эти люди востребованы, зачем им на пенсию? Не будет спроса - сами уйдут: -)
Не стану уточнять, но некоторую молодежь следует отправить на пенсию по-инвалидности, за отсутствием мозгов...
всех и сразу - только вот вопрос : а на замену кто прийдет?
Анна Скачко
Вайкуле и Леонтьева!
Аллу Борисовну Пугачёву.
Даша Якимова
Пугачеву, Моисеева, Гурченку давно пора, Иванушек.
Петросяна!!!!
А. Б. Пугачёву,, Гурченко, Боярский,...
Бориса Моисеева
Анна Рапейко
филю
Вот Зверева надо убрать из шоубиза.... а на пенсию отправить Моисеева
Пугачеву, Моисеева, Вайкуле, Леонтьева, Кобзона, Винокурова, Гурченко давно пора уже. Ей что сцену медом намазали, что она уйти никак не может
А может, Иосиф Кобзон..
буйнова. страшно смотреть как немолодой дядя прыгает по сцене....
Гурченко, Пугачева, Кадышева.
Всех отправить и половину бездарной молодежи тоже отправить!
Пугачёву Гурченко=)
можно убрать всех "ветеранов" шоубиза (Алка, Филя, Кобзон, Лайма и тд)
И под4истить "несвежий товар" шоубизнесса (Жанна Фриске, Наташа Королева и тд...)
М К
гурченко чтоли...
Много кого.... А то что Пугачеву надо тык я согласна)
И Аллегрову
Да почитай усех гнать надо ссаной метлой.
Maktuba Gulyamova
Кобзона надо отправить на пенсию. Дорогу молодым!!!
Аллу Борисовну Пугачёву. она своё отпела
Помоему Кабзона