Светская жизнь и шоубизнес

Законы и правила шоубиза во всех странах одинаковы или нет?

Одинаково позорны и омерзительны...
Шахноза Каюмова
Лучший ответ
Попробуйте сравнить, например, наш и американский шоу-бизнес.. . Это как небо и земля, столица и глубокая провинция..
нет!
где то ценятся деньги, а где то добиваешся все своими силами!
Конечно же нет! У нас, увы, защита Авторских Прав - это утопия! Вспомните, когда вы покупали лицензионный диск - и сами ответите на свой же вопрос.

P.S. Я например, за 9 лет эфиров не получил ни копейки.. . Могло ли это быть так, в любой другой цивилизованной стране? - Никак!...
не думаю, наши звёзды, например, вообще неизвестно за что борятся: в других странах прославляются лишь единицы, а вот в США всё намного проще
Ко
Кошка
Твое Солнце повторюшка))
Ну допустим, как ты думаешь, почему американские звёзды так популярны? отому что они во всём слушают професиионалов, продюсеров, стилистов, и стиль они не сами придумывают, а опять таки стилисты. Ещё почти у всех америкашек хороший, сладкий голос, и там могут запросто с улицы взять кого то и за две недели раскрутить, там и денег много вкладывается, а Америка самая обеспеченная страна! А в России что, воснвном нужно иметь музыкальное образование, и одеваются наши пообычному, под фанеру поют, кому эт понравится? ? Но всё же я верю.... что я всё таки стану певицей... ну это так, к слову
Надежда Родионова это просто мечта или ты на музыкальном учишься
одинаковы по сути - своим талантом не возьмешь, только либо постелью либо баблом
Demetra *_*