Светская жизнь и шоубизнес

Самая дебильная звезда сегоднешего шоубиза?

Alix Shly
Леди гага.... ну вот пожалуй и всё
Наталья Власова
Лучший ответ
Зверев - это звезда? ок, пусть будет он
Людмила Андреева для меня это тоже открытие))))))))))))))))))))))))))))))))))надо ж!! все проспала!!)))) как умудрилась только))))))))))))))))))))))))
Лучше спросите кто самая нормальная звезда, это будет вопрос на засыпку))). А то и не пересчитать.... звездей-то.
Легче перечислить кто нормальный, а не дебильный.
Ivanka Komur
Поголовно.
А для меня Леди гага из западных, она всегда эпотирует, даже мне надоели ее клипы, хоть стараюсь не смотреть их, а из российских.. ну "звезда" говорите.... ну пусть Зверев, он же в шоке
Ольга Рязанова
Я на таких не смотрю. Мне насрать.
Билан, ранетки, зверев, токио отель, весь дом2, квест пистолс..
Светлана С
зверев, мобильные блондинки, все все фабриканты, блестящие ой да их там куча, еще сранетки, всякие мелкие групешки тип рефлекса и так далее)
Бис и Ранетки самые бездарные личности мира!!!!
R@in_ L@dy
Том и ДеБилл из ТХ, Бис, Ранетки и прочее дерьмо
Margarita Musienko
из русских все дибилы
Проще назвать нормальных, да и то после долгих раздумий
мы не можем судить их умственные способности, ведь слово "дебильный" относится именно к ним)
да и вообще, я считаю, если группа существует и нравится кому-то, то ничего плохого в ней нет.
Яна Горецкая
ДИМА БИЛАН, РАНЕТКИ...
Ранетки-однозначно. Бестолковые малолетки и песни ни о чем!
Зверев И Дима Коляденко
Almira Amrenova
Билан
Инна Каширина
Да их уйма, всех и не перечислишь
Таких очень много! Но можно выделить, Ранеток, Сергея Зверева...
С. Зверев и Ранетки
Меня очень сильно бесит группа "Ранетки"!
предлагаю окончательно выяснить отношения )))))) и узнать, кому ж достанется кубок бездарной дебильности, а кому дебильной бездарности ))))))предлагаю автору темы устроить опрос: БИлан или Зверьё))))
диеблан, минетки
Ранетки, Зверев, Билан. Знаешь проще сказать кто нормальный... чем перечислять всех идиотов...
Тик, Билан, ранетки, квест пистолз
Сергей зверев! С этим не поспорить!
Лев Либес
Дима Билан
Сергей Зверев
Астудио (ну или как они там пишутся)
путин
R@in_ L@dy Так Путина не трогать да и какой он шубизнес!!!!
Ранетки и Зверев...
Собчак, Ранетки, Родригес,...
ранетки, зверев, билан и вся фабрика звезд - ни о чем вообще . .
ранетки
TOKIO HOTEL и РАНЕТКИ, Я их ненавижу (
собчак и весь ихний шабаш особобуйной палаты на доме 2
блин ну чему детей учат
неи\т слов и одни эмоцыи пип пип пип

а вобще люди несмотрите телевизар там людей плохому учат :):):):):)
Зверев и Tokio Hotel такие педики ппц!!!
Сергей Зверев !!!
Ну самые самые дебилы из звёзд это Сергей Зверев, Дима Билан, Ранетки (ну и шоу "Дом 2 ")Мы даже шутим в классе над всеми ними...
Билан
РАНЕТКИ!!!! САМОЕ ДИБИЛЬНОЕ ТЕЛЕ-ШОУ. награды: САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ ГОЛОС РОССИИ.
Эми Вайнхаус ((
Алина Ечина Со всеми тоже солидарна)
Зверев по-любому
Зверев, Tokio Hotel, Ранетки .. слишком долго перечислять всех дибильных ))
Зверев
Ранетки и Лазарев
Сергей Зверев будь он не ладен
Ранетки - уродины какие то. кто их только продвигает. а про Сергея Зверева вы не правы - он хотя бы модно одевается!!!! не то что некоторые!
Dasha Pereverzeva
собчак, билан!
Леди гага