Светская жизнь и шоубизнес
Самая дебильная звезда сегоднешего шоубиза?
Леди гага.... ну вот пожалуй и всё
Зверев - это звезда? ок, пусть будет он
Людмила Андреева
для меня это тоже открытие))))))))))))))))))))))))))))))))))надо ж!! все проспала!!)))) как умудрилась только))))))))))))))))))))))))
Лучше спросите кто самая нормальная звезда, это будет вопрос на засыпку))). А то и не пересчитать.... звездей-то.
Легче перечислить кто нормальный, а не дебильный.
Поголовно.
А для меня Леди гага из западных, она всегда эпотирует, даже мне надоели ее клипы, хоть стараюсь не смотреть их, а из российских.. ну "звезда" говорите.... ну пусть Зверев, он же в шоке
Я на таких не смотрю. Мне насрать.
Билан, ранетки, зверев, токио отель, весь дом2, квест пистолс..
зверев, мобильные блондинки, все все фабриканты, блестящие ой да их там куча, еще сранетки, всякие мелкие групешки тип рефлекса и так далее)
Бис и Ранетки самые бездарные личности мира!!!!
Том и ДеБилл из ТХ, Бис, Ранетки и прочее дерьмо
из русских все дибилы
Проще назвать нормальных, да и то после долгих раздумий
мы не можем судить их умственные способности, ведь слово "дебильный" относится именно к ним)
да и вообще, я считаю, если группа существует и нравится кому-то, то ничего плохого в ней нет.
ДИМА БИЛАН, РАНЕТКИ...
Ранетки-однозначно. Бестолковые малолетки и песни ни о чем!
Зверев И Дима Коляденко
Билан
Да их уйма, всех и не перечислишь
Таких очень много! Но можно выделить, Ранеток, Сергея Зверева...
С. Зверев и Ранетки
Меня очень сильно бесит группа "Ранетки"!
предлагаю окончательно выяснить отношения )))))) и узнать, кому ж достанется кубок бездарной дебильности, а кому дебильной бездарности ))))))предлагаю автору темы устроить опрос: БИлан или Зверьё))))
диеблан, минетки
Ранетки, Зверев, Билан. Знаешь проще сказать кто нормальный... чем перечислять всех идиотов...
Тик, Билан, ранетки, квест пистолз
Сергей зверев! С этим не поспорить!
Дима Билан
Сергей Зверев
Астудио (ну или как они там пишутся)
Сергей Зверев
Астудио (ну или как они там пишутся)
путин
R@in_ L@dy
Так Путина не трогать да и какой он шубизнес!!!!
Ранетки и Зверев...
Собчак, Ранетки, Родригес,...
ранетки, зверев, билан и вся фабрика звезд - ни о чем вообще . .
ранетки
TOKIO HOTEL и РАНЕТКИ, Я их ненавижу (
собчак и весь ихний шабаш особобуйной палаты на доме 2
блин ну чему детей учат
неи\т слов и одни эмоцыи пип пип пип
а вобще люди несмотрите телевизар там людей плохому учат :):):):):)
блин ну чему детей учат
неи\т слов и одни эмоцыи пип пип пип
Зверев и Tokio Hotel такие педики ппц!!!
Сергей Зверев !!!
Ну самые самые дебилы из звёзд это Сергей Зверев, Дима Билан, Ранетки (ну и шоу "Дом 2 ")Мы даже шутим в классе над всеми ними...
Билан
РАНЕТКИ!!!! САМОЕ ДИБИЛЬНОЕ ТЕЛЕ-ШОУ. награды: САМЫЙ ДИБИЛЬНЫЙ ГОЛОС РОССИИ.
Эми Вайнхаус ((
Алина Ечина
Со всеми тоже солидарна)
Зверев по-любому
Зверев, Tokio Hotel, Ранетки .. слишком долго перечислять всех дибильных ))
Зверев
Ранетки и Лазарев
Сергей Зверев будь он не ладен
Ранетки - уродины какие то. кто их только продвигает. а про Сергея Зверева вы не правы - он хотя бы модно одевается!!!! не то что некоторые!
собчак, билан!
Леди гага