Светская жизнь и шоубизнес
Какая самая звезданутая звезда? И почему?
Машка Распутина! Столько силикона в себя закачать, только от звездонутости можно!
Е.в. Симашкина
да она и без этого дура!
Зверев со своим сыном напару. реально две звезды в шоке.
J-Lo у нее почти одни хиты честно говоря мне нравятся все ее работы в кино... она хороший дизайнер и тд
Бритни!
киркоров
Зверев! буээ
я тожжж хотел ответить маша распутина.. .
а теперь с ней и малахов.. . потомо что она звезда и один раз на сцене звезданулась
Ксения Бородина. Почему? Да она уже охренела малость, зазвездилась не в тему.
Нууууууууууууу
Всех и перечислить сложно...
Киркоров внатуре о*уел. Нет слов-звездун гребанный
Король гламура- Сергей Зверев! Мы теперь не только парикмахер и стилист, а ещё и певец, и жюри, и награды вручаем, и маты гнуть на весь мир не прочь, и типа шутим, а ещё и актёрством заниматься пытаемся.. . Не говоря о том, что с экранов вообще не слазим и не одной тусовки не пропустим! От такой напряжённой звёздной жизни можно и звездонуться ( что с успехом и делаем)!! ! Быть звездонутой звездой целое искусство, а оно как известно требует жертв!!!
НУУУУУУУУУУ.. .
их очень много... Бритни, Линдсей, Пэрис.... и так далее и тому подобное...
СобчаГ ((( выпендривается много
Звезда В Шоке и его сынишка!
из наших зверев. из зарубежных бритни сприрс
Женоподобное существо под названием Серёжа Зверев.
Билан, нельзя так много его по радио и тв крутить. Мальчик совсем звезданулся. Глаза мазолит, пищит что-то. Беееее
собчак. потомучто зазвезделась и всё!оно видно очь
При всей симпатии к Димке Билану - он самая звезданутая звезда.... Стал пафосным деградирующим пареньком.... эх!
руДКовсКАЯ.. . СО сВОИм БиЛАноМ,, , вОЗамНИЛи МЛя О СЕБЕ ФиГГ зНАЕт ЧЁ,,, ВРОдИ и ПОВОда ИМ НИКТО не ДАваЛ)
Две звезды в ужасе!
этот петух зверев
Помоему самая звезданутая звезда это Перис Хилтон она так зазвездилась что помоему звезднее ее нету!!
ПэриС Хилтон!!!! Но я еЁ за Это и Обажаю!!!! Её знают ОБСОлЮТно ВСЕ! и еЁ лиБо ОбожАют либо НенАвиДят!!!!
все хорошы
Ксения Собчак, т к она изображает из себя глупую блондинку, придумывает сходства с Перис, но на самом деле ...все гораздо иначе