Светская жизнь и шоубизнес

Самый дебильный способ знакомства... какой?)))

это когда вечером идешь скажем из магазина домой, а там на лавочке что-то невразумительно черное тебе говорит: "мм красавицца как тибя завууут ээээ?...давай пазнакомимся ээ..."
Даша Бирюкова
Лучший ответ
через интернет. путевого все равно ни чего нет
это спросить имя после секса
"А вы не скажете, как пройти в библиотеку? "..))
в инете=)в кафешке,в клубе!
Ситуация: прыщавый подросток, года на 2-3 младше тебя, увязывается за тобой, задавая невинный вопрос: "Сколько время, не подскажите?". Затем он всю дорогу до твоего дома идет за тобой и не взирая на то, что ты с наушниками в ушах, расплывается в комплиментах. И так до самого лифта в подъезде. И вот когда ты уже готова отбиваться от него как от маньяка и орать во все горло, он спрашивает: "А что вы делаете сегодня вечером?". Ууужас, а ведь это в реале было!!! Отделалась, и Слава Богу!
Анюта
в метро... и в кафе... с тупой формулировкой: а давайте познакомимся))) как будто его ваще звали??? бесят назойливые мужики(((
Елена Кос
Syd'ba. I voobshe smotr'ya s kem?? V sport bare za stoikoi bara posidi odna, kogda kakoi - nibut' match' idet pr'yamoi transl'yatsiei.
"Здарова, ты мне нравишься!!!"
Идем с подругой по улице. У нее в руке коктейль(это у нас в городе тольк так называется!). К ней подходит паренек лет двадцати и просит: "Тетенька, а дайте попить! Пожалуйста!" Как тебе?
А у меня сначала попросил таблетку от сердца, потом спросил "Как я отношусь к мужскому стриптизу"....короче нёс бред до тех пор пока не подошёл муж.
Через сайт знакомств!!!!
Anael* )))
ПО инету.
*L
*** Lena***
Спросить время,сигарету,переночевать:)
Сыш! Есть шоль сигарета, а? =))))))))))))))))
наверно через службу знакомств,многие выкладывают не свои фотки!
Вика Волк
Привет! Не хочешь потрахаться?
СТОЙ! При этом дергая за то куда дотянулся, давай знакомиться!Это самый попсовый и тупой вариант.