Светская жизнь и шоубизнес
Девушки: ) оцените способ знакомства: ) .я
Иду по улице вижу девушка идет. Подхожу с фото улицы на тел. Спрашиваю слушай ты знаешь где это место? Она отвечает я ей тут один магазины я хочу его найти. Слышала торос? Или вообще вот где тут можно купить флэшку? ? говорю с ней. Потом идем в ее сторону я вроде ищу магазин которого нет и говорю с ней: ) спрашиваю а ты с этого района часто тут? ? Что вообще тут интересного вот там что за здание: ) потом говорю а ты вот веришь в гороскопы. Сбываются у тебя: ) я вот летом был в китае и рассказываю. потом говорю ты вот любишь больше погулять или кафе? ? Вообще виртуальное или реальное общение. Она отвечает реальное: ) я спрашиваю номер тел: ) говорю давай потом пообщаемся? ? СКОЛЬКО ПО ВАШЕМУ ДАДУТ НОМЕРОВ ИЗ 10ПОДХОДОВ И КАК ВАМ СПОСОБ??
прям шпионский сериал какой то ...))))
даю справку.... если мелькает фраза "чего ты любишь? " - итог знакомства равнозначен провалу.. .
либо объект знакомства - идиотка в ...цатой степени...)))
девушки не такие глупые чтоб не отличить правду ото лжи... вот если бы реально туристом был, то были бы и шансы... если даже знакомство начинается с обмана, то что будет дальше?
Какая-то баба уже писала что к ней подходил парень с такой фоткой ;p 30% дадут
тупой способ, с этой кучей вопросов нормальная девушка пошлёт. Я бы послала на пример
Я бы не дала ни номера, ни встретилась бы потом ни за что!
ужасный способ. вы что думайте что нормальная девушка будет идти с вами в ее сторону и мило говорить о гороскопах? я бы вас загрузила. дадут телефонов- 1 или 2 максимум.
ты дебил :D
очень идиотский способ знакомства
честно чтог то мутное... я бы подумала что молодому человеку делать не чего
Мило до идиотизма, если честно. ) Придумай что-то полегче.
я бы тоже так не стала знакомиться! видно что история придуманая, девушка сразу поймет что ты ничего не ищешь а это твой способ знакомиться! тел наверное дадут максимум 2 девушки из 10
Лучше спроси про реально существующий магазин, который гораздо дальше от места "ловли". Если она не против познакомиться и у неё есть время, то на просьбу довести согласится, главное - без дурацких разговоров про личные предпочтения и гороскопы)))
номеров 6 мб при условии что ты на маньяка не похож: Р ну вобще смотря на каких девушек наткнешься: D
вчера читала) и отвечала)