Светская жизнь и шоубизнес

Оцените, прошу!

Ты искал в жизни счастья
Ты искал в жизни смысл
Ты боролся за правду
Вел войну против них.

Но мечты твои призрачны
И надежды пусты
Так зачем ты тратишь
Силы свои?

Опусти низко голову
И пади ниц лицом
Окунись же в болото
Его в жизни полно.
а где рифма?
Опусти низко голову И пади ниц лицом Окунись же в болото Его в жизни полно. Но мечты твои призрачны И надежды пусты Так зачем ты тратишь Силы свои? Вел войну против них. Ты боролся за правду Ты искал в жизни смысл Ты искал в жизни счастья Его ты нашёл, Счастье ты заслужил.... Этот вариант мне больше подуше, не так пессимистично. Взбодрись, улыбнись и пиши!
Gaukhar Tolymbekova
увы...
Ina Inachka
Я знал одну женщину примерно такие же стихи писала, но помрачнее, а потом вскрыла себе вены....
рифма хромает

Ты искал в жизни смысл
И боролся за счастье
Вел войну против них
И плевал на ненастье.
Но мечты твои призрачны
И надежды пусты
Так зачем же ты тратишь
На них силы свои? !
Опусти низко голову
И пади лицом ниц,
Окунайся в болото -
Ему не будет границ!

Как тебе такая форма?
эээ... ну как то рифмы нет и смысла
Выхода из ситуации нет ((( Перепиши ))
Nastradalas" golubushka,otdohni...Zizn"-d....o!Tebe ewje povezjet!
на 3-
а в чем фишка?
Явный плагиат на Юлия Буркина, к тому же, не самый удачный
Ацтой!
Один мой знакомый сказал: "Если ты умеешь делать что-нибудь лучше всех - не делай вообще!" Здесь применимо.
нету рифмы. а так видно-старалась))
Ниk(А) Севрюк
Ну малость страдает рифма, а в целом как то обречённо написано (типа весь мир бардак.... )
больше оптимизма надо, а то как то сиссимизмом попахивает.
**
* *
это что? призыв упасть духом? о чем стих?
Первый куплет-ничего, последние- ужас. Мало того, что как-то примитивно, еще и не художественно. Т. е. в принципе, я не против пессимизма, но не в этой форме
слишком пессимистично!
Анна Яценко
"И зачем же ты тратишь силы свои? " Рифма - это явно не твоё....Переквалифицируйся в прозайку!
что-то не очень жизнеутверждающе
5!отлично
Помоему очень хороший стих,а то тут раскритиковали...ТОлько действительно не стоит так мрачно!)) А вообще просто СУПЕР))
С пивком потянет!
Я честно скажу, написано видимо в порыве и не успела подкаректировать.
не стоит прыгать выше головы, думую - есть над чем поработать!!!
Это по накурке или где? :(