Светская жизнь и шоубизнес
Оцените меня пожалуйста
Тоько не очень строго пожалуйста!

Ты бы еще противогаз одела!!!Вроде личико ничего, но шапку надо снять. Я лично считаю что главным украшением женщины являются ее волосы. Так что ничего хорошего и плохого сказать не могу.
миленькая))))
да нормально всё..а фоту еще потемней не нашла?:)
хороша! давай еще фотки!
красивая)) ) шапочка)) ) да и ты ничего)))
Я бы даже скозал ты просто прелисть я тебя себе сахронил
прикольно-милое-красиво личико человека у которого жизнь бьет ключем
SHAPOCHKU NE POMESHALO BI SNYAT'...:-)))))
Кокетничаешь?
Шапочку бы сняла, было бы понятней.
симпатяшка : )
не скромная деваха...в разделе "СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ" себя показала
мордашка очень симпатичная! и че ты боялась?
ты положа на голивудскую актрису...точно не помню как ее зовут
симпотичная! (надеюсь не строго)
А что тебе нравится когда тебе льстят?Для этого ты видимо задаёшь тут подобные вопросы...
шляпка как у желудя)
Зачем тебе это?!Ты не уверенна в себе?!
Прикольно!!!
зачем тебе какая-то гребаная оценка кого-то? ты симпатяШка!
интересная, хотя, тебя не должно интеревовать чужое мнение, или хотябы не так спрасила бы. что значет оцените? как можно человека оценивать, сама должна знать, что симпотичная и не думать, что другие подумают.
очень миленькая девочка-лапочка! )))
по этой фотографии трудноброви у тебя ничеготолько я не могу понять зачем выносить свой облик на всеобщее обсуждениекакая у тебя мотивация?
Красавица да и только!
Симпатичная!
Де такое личико продают???Я се тож такое ХАЧУ!! :))))))Суперово!!ЗАЧЁТНО!!!Двай исчё фоты.Мона на мыло.nEvId06@list.ruЖду
всё ок. только шапку эту надо снять! шанель, блин... из перехода.
симпотичная и присоединяюсь к Soul_Shaker!!!
шапку эту больше никогда никуда не одевай!!!
Красивые глаза, милые черты лица... тему с шапочкой поддерживаю... лажа.. .
похожа на Линдси Лохан... так что ты голливудская звезда! ;)
хорошая
Шапочка? Ну уже как то не новая...
милая... слишком милая... детское выражение лица
шапочка старая и паленая(
сипотяжка! ! а чё тут строго оценивать-то! ! всё класс!!!;)
милашка
мужик, ты че?
Такие миленькие пухленькие щёчки...) ) такие добрые доверчивые глаза.. ) Ну лапочка! Что ещё я могу сказать?!))
Присоединяюсь!
Очень симпотичная!