Светская жизнь и шоубизнес

Как вам Мой Новый способ знакомства девушки:):)

Сам Я учусь в пед.институте:)у меня в руке тел.на нем фото улицы:) подхожу к девушке:) говорю:) слушай ты город хорошо знаешь?? Где это место?? И показываю фото:) она смотрит и говорит:) после чего я говорю что тут один торговый центр где то открыли хочу туда сходить говорю про него. Потом ей а у тебя сейчас лекция будет?? Она да:) я говорю сам что заочно учусь:) как это очно даже не представляю:) потом говорю о чем то по учебе:) потом ты веришь в гороскопы и говорим про них потом о том где бывали летом:) в конце говорю мне уже зачет сдавать сейчас пора. Какой у тебя номер тел?*как вам способ:) ДАЛИ БЫ ТЕЛ?? Или нет
если ты урод, то тебя пошлют сразу
Светлана Плотникова
Лучший ответ
А ошибок -то у студента пединститута! (( Даже комментировать не хочется...
Saule Mukanova
любой способ заученный наизусть отстой. важна импровизация....
да когда же ты уже наконец с кем-нибудь познакомишься???? надоели уже эти вопросы >
А неужели быть проще никак? Подойти и сказать "вы мне очень понравились, можно познакомиться" уже не в моде?
Nurgul Nurlybaeva
Максимум отвечаю, где "это место", что на фото в телефоне и спешно Вас покидаю, т. к. у меня сейчас лекция ;)
В целом метод неплох, только надо меньше текста - ведь не на прогулке все таки, у всех свои дела, и когда задерживают ради "поболтать", это очень раздражает.
Лучше уж узнайте с какого она факультета и какая у нее лекция, узнайте расписание и подождите после пары возле аудитории. Меня бы это больше "зацепило", т. к. ради того, чтобы меня увидеть, парень "включил мозг", посмотрел расписание, подождал! До этого сейчас мало кто додумается. В последнее время, многие парни когда знакомятся, просто просят "дай номер", а что ты, спрашивается, сделал, чтобы этот номер получить? Как говорит одна моя знакомая, "если я так сильно понравилась, он меня сам найдет, хоть что-то для этого сделав".
Олеся Вьюнова
Пойдет не по сценарию 100%.
Плохо
у меня парень есть, так что не дала бы.
если ты бедный студент, тоже не дала бы.
спросила бы где ты работешь?
если бы ты ответил что то типа: кассиром в магазине, то тоже не дала бы.
спросила есть ли у тебя машина, нет машины-нет телефона.
вот если бы эти условия были бы соблюдены, тогда дала бы.
да, и если бы пригласил в какое нибудь приличное место.
пошлют сразу не уделяя внимания "прости":(((((((