Светская жизнь и шоубизнес

Приветик! Я пришла! У меня тут новый способ познакомится. На улице услышала

Идем с подругой по рынку. У нее в руке коктейль. К ней подходит паренек лет двадцати и спрашивает: "Тетенька, а дайте попить! Пожалуйста! "
Как вам?
супеее-е-ер :))) теперь как увижу симпатичного парня буду у него из рук что-нибудь вкусненькое вытаскивать))))))))) или тоже из той же оперы: прийти в ресторан, подойти к соседнему столу и попросить что-нибудь съесть с его тарелки)))
Зигания Ситдикова
Лучший ответ
бред какой то. это не прилично. и нормальные леди на улицах коктейли не пьют. и такой способ не приемлен для знакомства
Хоть бабушкой не назвал и то ладно!
Ну радуйтесь веселой шутке паренька, по моему забавно... Только я так пробовать не стану, того гляди этот коктейль за шиворотом может оказаться..
вот ещё один Парень подходит сколько время?а свободного?
Ирина Смирнова
Ужасно!Можно заразиться мононуклеозом!Я просто беспокоюсь о твоей подруге!
....с коктелем по рынку?
)))) прекрасно. "дяденька дайте затянуться")))
Ольга ***
Может он действительно хотел просто похмелиться?
Парень простой и непосредственность у него простая. А раз сказал-тетенька, то может и не собирался знакомится. А пить очень захотел.
Не факт ищ, что даст...попить:)))
Нина Сидина
бред какой-то...а вообще ты кто?
Ахренеть вот прикольно, просто зашибись!! !
особенно бить это дерьмо из банок!!
И этой подругой была Я! Привет тебе Даф!
Это знаешь, как в анекдоте.Стоит на остановке мужик с большим арбузом.Рядом две девушки шушукаются. Одна, наконец-то подходит и говорит:Дяденька, дяденька дай арбуз попробовать.Мужик протягивает арбуз: На, кусай!)))
простой не закомплексованый парень просто хотел попить зачем сразу смеяться. хотя это выглядит довольно странно.
о! этот хоть вежливо попросил. а к моей подруге подскочил и начал из рук вырывать стакан с коктейлем с фразой "Ну дай попить, что тебе жалко?" На ее отказ, еще и обзываться начал. Хотя это конечно явно не способ знакомиться, а так... псих какой-то
"ЩикарнААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!"ко мне так тоже подошли мороженное откусить попросили... наверно щас побираться модно,,,:)))))
Мож он и правда попить хотел или ещё чего...