Светская жизнь и шоубизнес
Как модно одеться парню, чтобы познакомиться с девушкой на улице?
Лучше вообще не одеваться-если есть что показатЪ
Оденься классически и НИЧЕГО лишнего
Mosgi prioden!!!!
со вкусом, по последней моде...
Лишь бы ничего лишнего)))
да не одежда тут важна...
обажаю на парнях эдакую лёгкую небрежность....
Мне лично нравится RNB-стиль как у парней, так и у девчонок. Курточка с меховым капюшоном, джинсики стильные, кроссовочки чистенькие, бейсболочка... Красота =)
каком! что за вопрос?
Аккуратно!
Надо современно одеваться и не очень навязчиво знакомиться, комплименты всякие говорить и всё будет ок.
ярко, показать себя с лучшей стороны, выделить свою индивидуальность, характер. Возможо, одетсья с эелементами одежды киногероя, чтобы подчеркнуть определеные черты характера.Исходя из этого цеплять определенный тип девушек.Все это так, потому что у аас обычно есть 2-5 секнуд, чтобы заинтересовать и привелчь внимание незнакомой девушки..
главноечтобы он сам чувтсвовал себя уверенно и комфортно! ! удачи!!!!;))))
главное в башке чтоб все нормально было!
Голубые джинсы клешеные с разводами, красивые белые кроссовки с ярким рисунком. и модная кожаная курточка рыжеватых тонов, а под ней толстовка черного цвета с рисунком тоже белым (в тон кросам)... ты уже на полпути к ней:))))))))
главное просто и поведение спокойное и уверенное
очень хорошо смотрится на мужчине спортивный костюм, если парень выглядит ка мужчина то к нему не вольно приклеивается взгляд.. . я таких очень мало видела, но с удовольствием завела разговор с ними
Костюм с галстуком, конечно.
Модно? Ну сейчас модны джинсы, потом наверх можно какую-нибудь футболку, можно яркую, можно однотонную. Да это не важно. Важно, чтобы обувь была в хорошем виде и чистая, а не такая, как будто ты в ней ходил по болоту.
смотри чтобы не было остатков блевотины от вчерашнего
Да он стебется над нами!
На самом деле это не так важно, как кажется, главное уверенность в себе. . .хотя если ты оденешь потертые джинсы и ремень с бляхой в сочетании с мозгами успех гарантирован))
Встречают по одёжке, провожают по уму...
Главное голову помыть и одежду постирать))))
Вы сами ответили в вопросе. Как одеться - модно. Главное -что бы все аккуратно сидело, было выглаженно и постирано. И самому "выстираться". Кто знает, что будет, как она тебя увидит такого модного. Наверное она тебя таким не ожидает увидеть. Вот так сюрприз!!!!
Надень ту одежду, в которой ты себя уверенно чувствуешь и чтоб она была чистой :) но никаких спортивных штанов и туфель - это позорно!!!