Светская жизнь и шоубизнес

Что сейчас модно?

модно ли сейчас красить ногти в черный цет лака?
Разбиваться на самолетах - ВСЕ ГОВОРИТЬ БУДУТ!!!!
всегда модно то, в чём ты чувствуешь себя модной
Юлия Нужная
Модно....Кристюша нафиг тебе мода будь сама собой!
посоветуйся с Ксенией Собчаггг
Модно иметь пирсинг в черепушке,сниматься в порно и ходить на граиндкоровые пати!
быть здоровым человеком
Вика ***
Быть собой!
Malika Saparova
oge}|{ga
Модно то, что тебе идет. Можешь красить ногти в черный а волосы в темно-зеленый и ходить топлес с валенками... А можешь быть простой деревенской девочкой... Ты такая одна единственная и неповторимая и другой такой больше нет во всем белом свете. :)
Если поглядеть на звёзд (наших и зарубежных), то сейчас определённо модно быть не модным!!! Чем больше ты отличаешься, тем лучше!!! Так что - дерзай!!! Но не надо красить ногти в чёрный - так делают уже почти все. Удачи!!! :-)))))))))
Zulya *
Модно считать, что жизнь - дерьмо....А на счёт лака....Модно то, что тебе подходит!
мажорство. и это так бесит! никто не ценит индивидуальность! все любят только стадное и модное... даже музыки всё мееньше становится нормальной... модный драм всё вытесняет. по примеру своего друга вижу..
Kakaja raznica 4to modno, 4to net! Bud' soboj!!!
модно иметь мобильник, дачу в Подмоковье и иметь дома компьютер.
ооо глобыльный вопрос оч много писать!сори
пирсинг на тестикулах
С*
Соня *****
сейчас в моду входит ню
Интернет, маленькое черное платье, косить от армии ...и т. п
все, что не надо стирать, гладить....и т.д.
Liliya Novikova
leginsi s platiem,ili s dlinnim pidjakom,tolstie kolgotki s risunkom
модно, не слидить за модой =))
Emiliya Khalimulina
Модно быть СВЯТОЙ!!!!
R'n'B стопудово)