Светская жизнь и шоубизнес
Бритни модно постриглась. Вам так не кажется?
Она сбрилась на лысо это так модно наверное сейчас.
Я вот думаю...бедные ее детишки.Такое наблюдать... пьет...гуляет... психушка....ужас!
а фотка хде???
у человека крыша поехала, какая тут мода
..Мля я БриТни Не Лю..Но Блин Мну ВперВые КогоТо Жалко..и Енто пеЧаЛьно..:(
лучше б она себе голову отрубила заодно!
Я послала подруге фото с лысой Бритни, так она спросила, что это за футболист!! И когда она узнала, что это Бритни, минут десять ржала!!
Да, ей очень идет! Больничная пижама и место в психушка дополняют образ!
а еще она сделала 6 тату, в том числе на затылке три 6, потом бегала и кричала что она антихрист))
зато теперь можно идти с ней в боулинг и использовать её годову вместо шара
Прыгать с многоэтажек тоже!
..ot togo, chto u nee vse est', ona ne znaet chego xotet'..potomu chto to, chto ona xoche NEPOKUPAEMO! vot ona i sxodit s uma samovirazhaias' takimi deistviami....ei ne xvataet normal'nix semeinix otnoshenii, t.k. u nee muzh pridurok, i liubvi!...MNE EE OCHEN' ZHAL'!
д вряд ли.наверно просто досталась,что все ждут от нее чего-то мега-особенного..в новостях читал..она повесица хотела в наркологичке.ппц жесть.
она ваще повесится хотела!
Да нет, просто вши достали.
На мой взгляд, красивые, шикарные волосы- именно они делают женщину утонченной,загадочной,они притягивают взгляды,заставляют мужчин рассыпать комплименты,а модная стрижка Бритни под Лысый персик не вызывает никаких восхищений и чувств, кроме как жалости и отвращения...
да ну, на нее жалко смотреть, то подстриглась, стала как бильярдный шар, а то чуть не повесилась, чтобы привлечь бывшего мужа! бред! помойму уже с жиру бесится!!!!
Da modno...esche i taty sdelala!!!
да и расчесываться не надо просто пыль платочком смахнул и все
Я вообще считаю Бритни Спирс, самой Тупой Звездой, избила фотогрофа который ей нечего не зделал!!!И лысонулось!