Светская жизнь и шоубизнес

Сейчас так модно? Что с Бритни? (ФОТО)

Все мужики-КОЗЛЫ!!!!
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
Наверное, что она лысая! У нее крыша уже давненько поехала! лечиться нужно!
Ленулька ---
она вроде лысая стала:) может внутренний мир изменился?:)
Ирина Ульянова
Если ты о том, что она лысая, то это уже не новость
да и без фото всё понятно. ей не дают покоя лавры Шиннед о Коннор
А ФОТО ГДЕ? с нй все нормально а вот у тебя с головкой что то не очень извини
это её лучшая фотография))
фото.. . ау
Мда... Жизнь ее била,...много раз :)))) ПО ГОЛОВЕ!!!
Фото я не нашла,но ты ведь не хочеш стричься налысо....это же ТУПО!
а где фото?
Олеся @ Olesia
вот до чего мужики доводят
Евгения *
ты фото потеряла
ну побрилась и что с того ...
Юлия Гонтарь
каждый сходит с ума по своему!!
Чердак сорвало, со всеми бывает.
а где фото, интересно бы глянуть....
Она дура!!! НЕТ конечно немодно!!!!
Крутые тачки всегда в моде....если ты прос вой аватар)))А бритни просто не знает уже как поднять свои рейтинги-хреновый у нее агент,не на то ставку делает
Alinochka Kanalina
netu foto!!! netu!!!!
Анжела Ню
А чё всех так интересует Бритни? Своей жизни нет?
Это не мода! Она просто с дуру побрилась!
Нет хотя фото нет но все же
где фото?
Larissa Shishkina
1) где фото2) она наверно там лысая?3) если это и модно ,ты что ли пойдешь стричься на лысо????
Он с кем то поспорила и был договор если она проспорит то побреется налысо.
http://fishki.net/comment.php?id=15565 Приколитесь! ! 15 фоток
нихрена не видно