Светская жизнь и шоубизнес

Вам наверно надоела тема о Бритни Спирс, но вы посмотрите- до и после (фото)...

депрессия. Просто с малого детства такая слава на голову упала. Она не выдержала и вот пример. А мужья? вообще уроды
Даша Максимова
Лучший ответ
Бритни глупа и уродлива как с волосами, так и без!!!!))))))))))))
давай еще раз.фото нет
А мне ее жалко!!
Катерина :)
действительно это тему поднимают несколько раз в час наверное
Девочка после тифа
какая она хорошенькая была... мне её тоже жалко...
Lyalya Kis
жаль ее, депрес глубочайший.... а была кумиром миллионов.... чем то напоминает историю Майкла джексона.... только конец иной... как и он была поп-идолом, а стала чудешем..
Irina Shpagina
монтаж, штука полезная:))
Lyudmila Ivanova
Боже мой!Кто это с ней такое сделал?
Оксана Левина
Господи какой ужас, а ведь она побриласт из за того чтобы было видно ее тату на затылке, которое она сделала совсем недавно
хихик))
Она забежала в салон и орёт:Побрейте меня!Все естесственно отказались,тогда она взяла бритву и сама сбрила волосы начиная с лба.Ммммдааааааа,ушки конечно как у эльфика
Яна Залукаева
Интересно,что ей ещё в бритую голову взбредёт?Поменять пол наверно!
ну что она с собой сделала???
Мне кажется, беднягу все так достало, что она даже и не знает, что бы такого сделать. Это вызов обществу. Ей плохо. А все ей кости перемывают.
Кстати, первый раз в таком виде вижу ее сейчас. Спасибо!
Психи на свободе!!!!
Амина
ой даже не знаю что и сказать,но скажу! По-моему Бритни уже не знает чем ей занятся.Ну ведь детей она родила,развелась с мужем-лохом,с Пэрис Хилтон подружила...."а чем еще заняться?а ну ка я побреюсь на лысо,интересно че будет??!"-,сказала бритни. Но ,вообще, если тебе интересно мое мнение,то вот читай:Бритни глупая и ее уже никто слушать даже не будет!!!