Светская жизнь и шоубизнес

Модно ли быть Ксенией Собчак?

Сейчас куда ни глянь, везде Ксении. Складывается такое ощущение, что подражать ей - ныне модно. Что думаете по этому поводу? Нравятся ли Вам девушки, внешне похожие на нее?
Нет!!! Каждая женщина очеровательна по своему!!! Ответ-это сейчас не актуально, надо быть сабою, а не подражать не наково. А иногда получается безобразная ( карикатура) имитация!!!
Библиотека С.казачинское
Лучший ответ
а кто это?
Стремная она, хоть и богатая...
Юлия Куварина
внешне? вы шутите? она же не красивая. . я например не видила еще ни кого кто вы ей подрожал...
Лошадно!!!
она уже настолько надоела, что народ успокоился и смирился, типо пусть.. . хоть вместо рекламы...
еще ни разу не видела девушек подражающих собчак по стилю или еще чему-то.... странно... может я не там смотрю
Дана Кемпель
мм не знаю, ну вот что это модно это врятли во первых сейчас в моде брюнетки! Во вторых почитайте на досуге в интернете что про неё пишут! По этому врятли сейчас модно быть ей
Татьяна Вилль
быть дорогой проституткой? ! может это и модно, но это не моё
Мне нет, но лошадкам нравится однозначно:)
Алина Зелль
По-моему модно. Только глупо.. . Стока бабла как у неё мало у кого найдется. А внешность у неё тупой блондинки. Вопрос: зачем тогда ей подражать?
СУКА да вы чё это же проститука города москвы это раз а вообще она еблом на камень упала это же настоящая ЛОШАДЬ фу бля ...на ней тока огород пахать и то мля Борозду испортит ;-)
она мне нравится и даже фото её стояло на моем системном блоке от компютера! она супер и этим все сказано (хотя и не самая красивая она) но хорошая
елси у людей мозгов нет, то для них это модно. а модно быть самим собой. найти себя и стать не ксенией собчак а настоящим полноценным человеком. ведь она не самая выдающаяся личность, далеко не самая
Айым ...
лично мне она не нравится она возамнила о себе слишком высоко
Ну я думаю имела бы ты её финансы, тебя бы тоже везде показывали, обсуждали. Я вот только не понемаю почему здесь столько вопрос про неё неужели это интересно обсуждать Ксению Собчак?!
лошадка с хорошей фигурой а еще унее характер еbанутый, мне не нравится эта дама с ее то возможностями чушь всякую тvорить лучше бы поагала детяm -сироtам иlи еще какие нибудь добые дела делала а oна все пытается изо всех сил быть пэрис хиlто - дуrа она!!!
Ксюша может быть и не КРыСАВИЦА, зато очень интересный человек!
***эля ***
Да она же страшная очень очень,,,
S)
Sergeevna*. ))
Представьте, что на кровати " Ксения Собчак " =))))) Это и есть мой ответ.