Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон умер действительно,или это способ уйти от долгов? Ведь даже придти на прощание стоило денег.Ваше мнение.
Не всё в этом мире ради денег. А творческие люди тоже не вечны. Я думаю он действительно умер. После различных и очень частых пластических операций Майкл уже разваливался. , он дышал через марлевую повязку. , ни одна пылинка не должна была попасть на него.. . Его подвело его здоровье.
Конечно умер
Только отвечала на подобный вопрос... умер он.. умер.
Ты очень плохо знаешь Майкла!
Уйти от долгов таким способом-это подлость!
А Майкл не подлый!
Умер конечно
ну если это способ уйти от долгов то такой способ мне не очень нравится
Думаю что всетаки умер. Да и стресса было очень много за последнее время его жизни. Но то, что ему помогли уйти из нее, не сомневаюсь.
Он умер...
Майкл не трус, он ничего не боится. Я уверена, что именно ТАК уйти от долгов он не собирался, т. к это своего рода обман, а он никогда не обманывает людей. Бессмертие не существует и если оно есть, то только в культуре и МУЗЫКЕ. Для меня Майкл всегда ЖИВ (в моем сердце), но возвращаясь к действительности понимаешь, что и такие люди не вечны. А деньги с прощания пошли на погашения долгов и также все выручки с проданных дисков.
мне он вообще не когда не нравился. а такой способ уйти от долгов-это не выход
Если я не ошибаюсь, то он вроде как принял мусульманство. А если так, то он точно не стал бы обманывать никого.
долги нужно отдавать. дети платят за родителей
а деньги собирали, чтоб отдать.
Анюта, Он всегда будет жить в наших сердцах!!!!
Ань, я верю что он жив...