Светская жизнь и шоубизнес

Кто дебильнее С.Зверев или К.Сообчак?

оба идиоты)))))
Галина Балашкевич
Лучший ответ
обе
Ирина Горова
Гульфире Сейтумерова жжошь)))))))))))))))))))))))))))))))
одного поля ягоды
Нина Осинцева
Хрен редьки не слаще..
оба блондинки
Два сапога - пара
у собчак мозги на месте, а наличие мозга у зверева весьма сомнительно
Алена Лисненко
Людмила Сидорова А где у неё то место, где у неё мозги? По-моему слово МОЗГ, вобще не входит в её понятия.
Оба милашки, обожаю их!
Людмила Сидорова У вас со зрением и слухом наверно проблемы или вас в детстве били, что все серое вещество из вашей милой головки вытекло.
не знаю насчёт дебильнее, но смотреть на зверева намного отвратительнее
Нигяра *******
Собчак!
"Хрен редьки не слаще"
Друг друга стоят. Но Сообачак более раздражает:)
Собчак однозначно!
Они друг друга стоят
Видимо Собчак - ты на ее фамилии даже заикаться стал, целых две "О" поставил))
Nastya Kolesova
их нужно поженить... вот это бэйб получится....)))))
Вера Мартынюк
да обеи хороши. главный позор россии!!!
да им надо вместе тусоваться)))) ) стоят друг друга))))))
Катерина
собчак... зверев... все козлы!!! =)
А они не с одной пальмы? Что она - обезьяна, что он - бабизян.
2 сопага-пара
Зверев конечно!
Зверев мастер-парикмахер, Собчак хорошая ведущая. И у обоих есть главное - САМОИРОНИЯ! в отличии от некоторых....
Ксения Ящук
на сапога пара
Лена Несмиян
оба
Зверев - изначально с планеты безполых птерадактелей, на Землю залетел случайно.
Собчак - изначально с подземного царства Лошадиноголовых, ну это такие существа типа Кентавров тока у них наооборот жопа человеческая морда лошадиная.
Кто из этих пришельцев тебильнее не мне решать, но одно могу сказать их надо либо в красную книгу заносить, как редкий вид + плохоразмножающийся, либо отправить на свои галактики!
Нурышова Акмарал Спасибо, что разъяснил их происхождение. Я вспомнила что где-то читала о них. А в Красную книгу не надо, пусть истребят гадов, что им воздух портить.
два сапога пара.
"Блондинки в шоколаде.. "
надо бы тотализатор на эту тему организовать.
учавствовать будет много народу.
они вдвоем отлично дополняют дргу друга!))) ) один гермофродит, вторая оглобля)
100 % Зверев
Они два сапога пара!
собак лошадь! а зверев козёл! оба тупые
Ольга Попова
Собчак
Два дебила-балабола. гламурные черти.
Обе дуры
один другой лучше
Sanata B
они стоят друг друга
Знаю точно, что Собчак очень образованная!!!! А Зверев просто кадр!!!! прикольные они)))))
Зверев, у Собчак хотя бы пол понятен
Меня от обоих тошнит. Мутит даже.. .
Таких как они надо убирать с TV ! !Это позорище!!!