Светская жизнь и шоубизнес
нравится ли тебе сообчак?
а почему она мне должна нравиться? я девушка и люблю парней
Актоэто?
Отвратительная баба! Но.. . умная, стерва!
Мне на нее ваще пофигу!
Ксюша- это умная и дальновидная, к тому же очень циничная дама. Она пиарит себя везде и любыми способами. Для неё нет табу, а, как известно, плохого пиара не бывает. Она зарабатывает деньги так, как не хочет, да и не умеет никто. Что ж, в каком-то смысле она образец сегодняшней масскультуры.

нет особенно внешне. насчет ума трудно сказать.. но бывает и глупости говорит
да, неплохая девушка
Нет.
нравится!
да! соглашаюсь - очень остроумная особа, респект! И до фонаря что о ней думают всякие ничегонедостигшие существа
нет
Дура
нет
ДА! очень остроумная особа, респект
Ничего против нее не имею.
Не нравится ее образ на ТВ.
да
обожаю её, она умная, знает много языков, самокретичная, справедливая, красивая, честная и т. д. , и до фонаря что о ней думают всякие ничегонедостигшие существа
Она слижком уж переигрывает во всем, ее имидж опошливает и оскарбляет, манера балаганить не нравиться, по моему, никому, фигура хорошая, неплохое чувство юмора, но челюсть так сильно ее портит, что все остальные достоинства отодвигаются на задний план.
НЕЧЕГО не имею против!
Да она остра на язык и знает чего хочет в жизни
мне она параллельна
лишь бы поменьше ее видеть
Параллельно
нет
нравится
фуууу уродина лошадиная челюсть
Нет. она дура
Жить без неё не могу.
хорошо что она есть) скандальная)