Светская жизнь и шоубизнес

А Вы следите за новостями шоубиза? Лично Вам интересен скандал в семействе Пугачевой-Орбакайте??? Какие мысли?

мне они все по колено. шоу-блевотина.
Вот пугачихе не хер соватся в ЧУЖУЮ жизнь. лишний пиар захотела? сама в разъездах. дочь сука дома не быват месяцами, парня какая то баба воспитавыает - ПРИ ЖИВОМ ОТЦЕ !!.Она еще на мужика гавкает тварь. Он - ОТЕЦ. и не алкаш и не нищий. сучье семейство. гадюшье гнездышко.
так то мне все "звезды" пох.. . но это дело разбазарили по всем каналам видел. арбакайту ваще надо ЛИШИТЬ родительских прав. Она - НЕ ВОСПИТЫВАЕТ сына. Денег дает - ?Так это не родительское воспитание, это - ОТКУПНЫЕ, что он не мешал ей КАРЬЕРУ делать. сука.
Лейсан Минабутдинова
Лучший ответ
Анастасия Остапенко Ой! Грозный какой! :-)
Но в целом-все правда.
Кристина Крейцберг Мужик ,б---ля буду ,мужчина!!!!всё равно что в говне покавыряться,а потом заставлять жрать других.Пугачи в детстве жрали видно его тоннами!!!МОЙ РЕСПЕКТ,МУЖИК!!!!Всё в точку!!!
Мне жаль Орбакайте, в передаче у Малахова не было никакой игры, плакала несчастная женщина... Это видно!!!
Guli Guli
Как-то все равно. Они делают это слишком громко и сразу понимаешь что это пиар ход.
честно говоря, безразлично. скандал какой-то надуманный и раздутый, как, впрочем, всегда
Иллюзия Жизни
Мне лично фиолетово что происходит в семействе пугачей
Кунслу К ,абу
У меня другие интересы. Эта параша, называемая "российским шоубизнесом" для меня не существует. И скандал в каком-то там семействе интересует меня не более, чем прошлогодний снег. Чего и Вам желаю.
при одном лишь упоминании об этом семействе у меня портится настроение, поэтому не слушаю и не смотрю. мне они безразличны.
Я лично не поклонница Орбакайте, а тем более Пугачёвой, но эта новость меня потресла.
Все мы люди и звёзды тоже и так нельзя делать, отбирать ребёнка у матери.
Луша, лучше Мужика на сегодня никто не ответит!!!!
Татьяна К.
как это все уже надоело!!!! Пусть хоть с крыши прыгает мне паралельно!!!!