Шоубиз очень разноплановый, всё что продаётся в мире искусства относится к шоубизу.
Просто всем известно, что лучше всего продаётся секс и насилие.
Светская жизнь и шоубизнес
вы согласны со мной? современный шоубиз соврешенно безталантен!Все повышают себе рейтинг поср-вом скандалов и истерик!
не обобщайте пожалуйста, не все в нашем шоубизе бесталанны
Ага, еще один излюбленный одеть платье без трусиков и засветить свою жопу,
делить детей, и жаловаться что ее бьет бойфренд...
согласна с вами, хотя обидно, ведь есть действительно таланты, которые никому не изветсны
В России именно так! На Западе множество талантов.
Посредством скандалов и истерик можно только снять напряжение, и совсем никак не повысить себе рейтинг.
Здесь проекция поведение детей- скандал и истерика это крайнее средство добиться желаемого мирным путем- типа пошумлю и посмотрю что из этого получится.
Совет родителям не доводите до истерик.
В шоу бизнесе- любое шоу продумано.
Совет родителям не доводите до истерик.
В шоу бизнесе- любое шоу продумано.
Соглашусь, но частично!
большинство так и делают (гага например)
Мария Орлова
У Гаги ни одного скандала, не связанного с профессией. Только одежда и выступления обсуждаемы. Гага прекрасный пример, как можно вернуть интерес к музыке и шоу.
Я согласна лишь частично, обобщать не следует ибо не все так делают
( Enu
Долбоёбка же ты
не согласна.
Ага! Меня бесит, когда говорят, что голос для певца не главное, внешность не главное. А что же тогда главное? Умение сделать скандал на пустом месте?))))
Я думаю любой адекватный человек с этим согласится.
А теперь представьте: у Вас муж, к примеру, толкнул/ударил Вас. При встрече с подругами вы этим похвастаетесь. (Отрицать бессмысленно, так почти все делают) Ваша подруга, придя куда-нибудь расскажет Вашу историю, но чуточку приукрасит.. . Вуаля - СПЛЕТНИ!
Их обвинять в скандалах не надо. Это их жизнь. За частую их можно понять. А то, что пишут нам журналы, про их "скандалы", это сплетни.
возможно и так. Сейчас действительно мало талантливых людей в шоу-бизе...
Черный пиар тоже пиар
Согласен, но всё-таки есть интересные люди, просто их мало...