Светская жизнь и шоубизнес

а кто из шоубиза тут есть??продюсировать начать с чего посоветуете??

Света Ходос
Андрей, я так поняла, что за свои услуги вы хотите брать деньги.
Извините, но мало кто согласится (точнее - никто) платить деньги продюсеру без связей и наработок.
Если у кого-то есть деньги на услуги продюсера, он пойдет в компанию или студию с именем и отдаст им деньги, но за это получит полный цикл работ: от создания имиджа и песни до раскрутки своего творчества.
Если же вам хочется попробовать свои силы.. . Ну, не знаю, начните с собственного сетевого радио. Но оно потребует денег с вас!
Или устройтесь администратором или курьером на первых порах в любую продюсерскую компанию - это позволит наработать хоть какие-то связи...
Даша Хоперскова
Лучший ответ
Света Ходос Solo снимаю шляпу
вот вы мне действительно помогли прямо с первого вопроса
при чём обсалютно бесплатно..правильно вышло ведь так
ну вот и мы в свою очередь обсалютно бесплатно на глазах целого сайта начнём продюсировать одну девушку пожелавшую первой..ну вы её видели
вот теперь если вы и дальше пожелаете учавствовать в проэкте становления нового продюсера..при чём обсалютно бесплатно
мне собственно механиз нужен схематический двух плоскостей технической и творческой данного направления..что выйдет не известно ещё
в случае победы вы можете возглавить компанию на правах партнёра

почему нет
Вложите часть денег в менеджмент, чтобы они сказали куда девать остальные.
Лера Миронова
врядли шоубиз тут сидит... у них дел и так хватает..
Na
Nastya
Света Ходос мне инфа нужна..не они
Заклубись и закокаинься.
Света Ходос давай лучше чифирнём с тобой
Что, бабла так много?
А что конкретно продюсировать хочешь, непонятно? Я могу предложить снять фильм. Сценарий - мой, бабки - твои. )
Света Ходос эх сказал бы я тебе..да промолчу
тут сценарий экстремальнее...у тебя хоть шото есть
если проканает у меня ..дам денег снимеш эту хохму всю
станеш оскаром в придачу

так что братело слава фокус держи..ушами шевели
Скажите пожалуста, а зачем так много повторяться ???;;)))
Мы все тута ждали вас оченна давно !!!
Или вы это для ...;;; ))) каждого !??персонально выделили ???

А начать надо с самого конца....)))) )
С начала .. -нуторно )))) и долго !!!;;; ))))))
Ирина Похиль
Света Ходос я могу и врезать за намёки ...по
Всё начинается с рекламы.
О.
Ольга .....
Света Ходос работаю видиш
с меня
Алла Усольцева
Света Ходос ну может я не так понимаю слово продюсировать
растолкуй зделай милость..может и сработаемся
Света Ходос а кем ты себя видиш тогда ответь
нужно ведь с чего то начинать
Света Ходос так ну что вроде началось шевеление в вопросе..ты ещё не передумала стать звездой интернет республики для пробы сил
и нечего их стеснятса..мы на своём языке говорить станем
ты думай
Света Ходос смотри ты если действительно в себе талант лелееш..тогда всё зделаем по вышему уровню
токого ещё они тут не видели..уже начало назревать решение проэкта
а то прийдётса кастинг обьявлять..если долго будеш думать
мы ведь пару дней висим на доске обозрения
Света Ходос смотри сколько собралось ратазеев не ленивых печатать)(а сколько их ещё за кадром)(а мы потом по всем вкладкам прокрутим)(ты думай думай света
Света Ходос как гритса за тир дня и в королевы
Света Ходос что то игры твоей не видно...света ну ты чего
что жизнь игра..так мы живём или как
с демо записи и немного денег!!!!
Света Ходос о ты малость вижу в курсе булат мардеха внук
так говори открыто ...пришол к тебе
мне кажется ты сильна разбежался
Света Ходос креститьса нужно милачка
тут серьёзно не ответят
Света Ходос смотря кто впрошает
Я думаю, никто лучше меня вам не подойдет
ну уже видишь сколько народа только кличь дай
Света Ходос слёзки девочке смахнуть ...теперь вам станет веселее
непознанное в гости заглянуло
эхх... извините ничем помоч не могу.. но думаю нарятли здесь есть люди из этой сферы
Анна Шулейко
Света Ходос тебе хотелось бы помоч мне элина..спасибочки тебе за тёплый отзыв
может работы ещё и прибавитса..то заходи
там итак нпродохнуть
Света Ходос прополим малость тада
Возьми этих двоих и начни, как все, с дивана.
Света Ходос не мы пойдём другим путём..более творческим
я тоже оттуда одной ногой ;)
Даша Клецко
Света Ходос слушай расскажи что там и как
мне всё буквально интересно
если не трудно конечно..и специфика меня интересует тоже
Я понимаю, что сейчас многие не по себе шапку меряют, но чем чёрт не шутит, может у вас и получится.
Света Ходос он мне должен..готовь шляпу искра
найди исполнителя с голосом и внешностью и заключи временный контракт
Юля Котик
Света Ходос дашутка ты прелесть...спасибо тебе девочка
Найди мамочку богатую:))))))))
Людмила Mila
Света Ходос обойдутса ...мамани