Светская жизнь и шоубизнес

как вам скандал между Аллой Пугачёвой и Пашей Волей на Юрмале?

как думаете, кто прав, кто виноват?
Ирина Голубева
прав Павел Воля! Киркоров никудышний чувак! А то что Пугачёва возомнила, что она королева, она ошибается, она - уродливый пережиток прошлого
Elvira Pesotska
Лучший ответ
Неужели эта окаменелость прошлого века еще кого-то интересует, кроме палеонтологов?
воля - чудовище.пугачева - права
Мерзко что ты любишь ковыряться в грязном белье. Чужом!!!!
М.
Маргоша .)
Ни гани, ани разбируцо
Зуля Афлатова
Алла права. . Воля охренел
Актерек E.
а я не поехал.. . я купил мотыля и пошел на реку, я люблю рыбалку))
Оксана Зоря
мне пофиг
Наталья
Конечно воля прав.Это его образ плохого мальчика,он всех звезд со сцены Камеди обо...рал.И что теперь,что он так сказал?Вспомните про Киркорова и Журналистку(пишу с большой буквы,т.к. она ни чем не хуже Киркорова,может и лучше).А кто такоя Алла Пугачева?Главное пугало страны?Что полезного она сделала за последние 5 лет???Ей уже на покой пора,а не замуж за мальчика,которому она противна(еще бы,бабушка!)
Елена Михеева
А прав тот, у кого больше прав.
Пугачиха цыкнула - Воля обосрался.
Она дура, что вспылила. Было бы на кого!! !
А он просто читал свой текст... Вот тут-то он точно не при чем.
В другом месте иногда начистить фейс ему стоило бы. Но не Пугачевой этим заниматься. Тем более, отстаивать интересы мужика.
Сахиба Mistery
Ребят!!! А чтослучилось??? расскажите в подробностях. плиз
пугачиха зря так) это ж его работа)
киркоров тож хамло ещё то)
так чего уж там)
Да меня больше не этот скандал интересует. Лучше бы она не "подпевала" своим натуральным голосом, когда под фанеру открывала рот, якобы исполняя "Позови меня с собой". Вот это позор полный.
Воля РУЛИТ
дура эта пугачиха. шутки понимать надо. а не просто на сцене жирными ляжками трясти и орать прокуренным голосом
а что случилось?