Светская жизнь и шоубизнес

Правда ли, что в Риге отменили концерт Паши Воли?

кто знает из-за чего? и действительно ли правда?...
Кто вам такое сказал???? Никто его у нас не отменял!!!! Билеты не были возвращены - значит состоится!
15 февраля в арене «Рига» со своей соло-программой «Респект и уважуха» выступит один из самых знаменитых Российских юмористов, резидент шоу «Comedy Club» Павел Воля.
За два года «Comedy Club» достиг невероятной популярности не только в России, но также и за рубежом. Его шутки цитируют, передают из уст в уста, размещают в интернет порталах и смотрят снова, и снова. Один из феноменальных авторов и постоянных резидентов «Comedy Club», Павел Воля паралельно работе в «клубе» начал успешную соло-карьеру и уже, начиная с лета, на всех музыкальных каналах крутят его красочный видеоклип на песню «Всё будет офигенно! »
Как полагается настоящей звезде шоу-бизнеса, Павел Воля решил отправиться в настоящий концертный тур, по пути сделав остановку и в Риге. Здесь его, без сомнения, любят и ждут, как большое колличество молодых девчонок, которые не в силах оторвать глаз от 27-ми летнего шутника с неоспоримым обоянием, так и значительное число почитателей русского юмора, которым так в кайф посмеяться под кружку пива. Другими словами, его публика самая разнообразная, но, конечно, его «соль» - не в публике. Не будем смотреть на национальность друг друга, на размер обуви, результаты IQ теста или религиозную принадлежность! Просто встретимся в Арене!: )
P.S Не надо меня так пугать! Я нервная! ))))))))))))))) У нас Наша Раша скоро! Целый концерт состоится!!!! Все каналы только и твердят об этом!
Бекзат Байзахова
Лучший ответ
а что от них ожидать, они нас не преемлют
У него ещё и концерты бывают? Боже куда катится мир...
Настя Итаева