Светская жизнь и шоубизнес
Только что на Юрмале после своего выступления ушел из жизни победитель Евровидения09 ДИМА БИЛАН
Так чЁ,он на рыбалку не пойдет???
Блан прямо в душу к тебе запал, а ас так много холостых и ни чуть не хуже его
что за дурацкие шутки? вы что больные так шутить?!!!
да и хер с ним, чи не певец.!
это вы где прочитали что рыбак умер?
в 2009г рыбак победил))) ) и дайте статью, где вы такую фигню взяли)) ) разместите здесь!
да ну сплетни
Ну, и дурацкие шутки. Дай Бог ему долгой и счастливой жизни
Ну, если победитель Евро 2009 Дима Б., то этот как ушёл так и придёт, он своё не упустит.
мля не разводи слухи
оставьте Билана в покое. он готовиться стать отцом
на евро 2009 рыбак победил
сплетни
Слов нет.... Это лучшая новость за последнее время.... если это правда я буду пить дня 3....КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!
А дайте статью.... хочу попрыгать до потолка....
да врёшь ты всё!

ура!!!
Очередная "утка" журналистов....
Че за фигня???)) ) я включила специально телик на канал новостей, там на желтой строчке ниче не написано)) ) знач не умер. я им верю)))
Ну во-первых Евровидение 2009 выиграл Саша Рыбак, а во-вторых это фигня, живой он!
А по-моему, на Евровидении2009 победил другой человек)))))))))))))))
Лилия Ботвинова
ну значит рыбак умер..
Видать ты Билана сильно недолюбливаешь=)
Бред
Да не хрена он не умер... Хватит ерунду писать... Трпеть его не могу... но все равно не чего с ним не сделалось... И еще, на ЕВРОВИДЕНИИ 09 победил Александр Рыбак, а Билан вообще в этом году не был на евровидении, Приходько была за Россию...!
Незнаю, незнаю!!
за джексоном пошел
ты чё совсем, билан победитель 2008года. может ты во времени потерялась?