Светская жизнь и шоубизнес

В эту новогоднюю ночь, скорее всего, не будет А. Пугачевой на «Первом канале» !

Разведка доложила, что в новогоднюю ночь телеканал «Россия» покажет зрителям мюзикл «Золотой ключик» по мотивам фильма «Приключения Буратино», Также в шоу примут участие Николай Басков, Ефим Шифрин, Николай Фоменко, Нарцисс Пьер и др. Перед мюзиклом «Россия» покажет шоу «Новогодний парад звезд» во главе с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. А вот на «Первом канале» примадонны «в эту новогоднюю ночь, скорее всего, не будет из-за ее разногласий с Константином Эрнстом»... Как же теперь солдаты в казармах без Пугачёвой Новый Год будут встречать ???
Elena Familia
Вот она щаз прочитает, что мы тут про неё пишем и назло ВСЕМ припрётся на канал и ТАКОЕ там устроит - мама не горюй !!!
Диляра Сибгатуллина
Лучший ответ
Алтея Тетерина Не она по второму с Галкиным будет Может первый от нее отдохнет и мы заодно
Лариса Литуева
Оксана M-Б ох... Вашей радости нет предела!))))
ну ничего переживу как-нибудь
Все!! ! теперь и новый год не прийдет! ! Это ж еще страшнее, чем без президента под бой курантов!!!
ну вообще то я лично к ней как то нейтральна
и мои бабульки и дедульки ее на дух не переносят, говорят что она всем жуть как надоела, так что ничего страшного)))
Слава тебе яйцам, хоть там её не будет...
на ксотер пугачеву! ведьма!
Да эту старую кошелку, по всем программам как всегда будут показывать, это для нее очередной пиар ход, что она с Эрнстом по-сорилась, все продумано...
слава богу не будет этой старой б*ядищи!!!! ещё бы пидарасов убрать и хоть раз в жизни посмотреть нормальный огонёк!!! а солдаты дрочат не на А. Б!!!! сейчас проблем с дамами нет!!! были бы "бабки"!!!
Зато будет Дроздов в костюме тигра! Вот солдатикам-то радость!
Nino Nakashidze
НУ НАКОНЕЦ - ТО !!!Хватит с нас старой мымры, задолбала уже встречами своими, хоть раз нормально можно будет телек посмотреть, пусть с галкиным е. ется
без неё обойдёмся
А мне жалко, я ее хоть тоже не очень люблю, но с детства к ней привыкла, да и певица она классная! Для мам и бабушек наших)))))
Ну и не надо, без Пугачевой обойдемся)))
ахах) да чет незнаю, если бы у нее были разногласия, то этой передачи давно бы уже не было))))))) к