Светская жизнь и шоубизнес
Смотрите по первому каналу Сения Собчак , в передачи с Гордоном,накол её да?
речь у нее поставлена, но, к сожалению, ведет себя она неумно. разве может себя вести так приличная и умная девушка? нет ) но я не уверена, что вы на ее месте, вели бы себя лучше.
А.. . куча мужиков на одну девчонку.. Пабядители млин...
Как будто одна Собчак в России хорошо живёт. Смешно слушать, что накидываются на неё одну, причем действительно с нелепыми аргументами. При чем вот там был стриптиз? Якобы моральный. )) Ни при чем. Конечно, вы сейчас приведете ещё тысячу таких же аргументов - нелепых. Но только одно останется неизменным - у неё всё как было прекрасно, так и будет, а у тех, кто её ненавидит вряд ли станет лучше, если будут жить только чужими жизнями.
Девушка живёт по своим возможностям, ровно так же, как и ещё тысячи человек в нашей стране и миллионы в мире. Смешно и глупо нападать на неё людям, которым эта жизнь только лишь снилась.
Собчак умница, дом 2 не смотрю. Она ведущая программы, а вот кто авторы этой программы и кто деньги платит-про тех не говорят. Мы как всегда ругаем прдавца за то что хлеб невкусный, а не хлебопека.
Молодец Собчак!!! Умная, умеющая отстоять свои позиции девушка!!!! А те кто против нее приводят какие то тупые аргументы!!!!
молодца! язык у нее как надо подвешен! за это и уважаю.