Светская жизнь и шоубизнес

жалко ли вам то что малахов уходит с первого канала ?

уже какой день в сми пестрит новость о том что всеми знаменитый телеведущий андрей малахов уходит с первого канала. и возможно его передача пусть говорят которую он вел на протяжении стольких лет закроется. интересен ли он вам? смотрели вы его передачи? жалко ли вам то что он уйдёт с первого и канала ?
нет, не смотрю эту туфту
Snejana Muzipova
Лучший ответ
не смотрю и мне все равно.
А мне все-равно. Я не смотрю эту передачу.
Наталья Краева
Он просто устал
Ольга Осень
Ну, его передача глуповата, если честно. Она для недалёких обывателей.
Людмила) )
Мне он не нравится.
Сама программа - это позор РФ. Всех оттуда давно надо было гнать поганой метлой.
Асем Абдолова
И слава Богу, если он уйдет и займется чем-то лучшим)
Уважающий себя человек, который имеет самоуважение и уважение к своей стране не может смотреть Пусть говорят и не может считать морального урода Малахова за человека. Он и иже с ним редакторы недолюди, которые продадут и мать родную, и своих друзей звёзд шоу-бизнеса, и все человеческие идеалы, всё за деньги и за возможность вставить свою рожу в экран.
Похрен я не баба сериальная. Будет он будет другой смотрю, что интересно.
я ящик не смотрю
Angel L
Нет, он в отпуске
Без Малахова шоубизнес опустеет
Моя прабабушка смотрела эту передачу, а меня это всегда бесило =D
***нюта*** ***
Мне жалко Ирину Бережную, а на Малахова мне наплевать.
Малахов цену себе набивает))). Нет, не жалко. Также я читала, что Борису Кочевникову, который как раз работает на ВГТРК, поступило предложение от православного телеканала Спас быть генеральным продюсером этого канала. ВГТРК поставило ультиматум: или наш канал, или Спас. Это я в новостях РБК читала; РБК отправил официальный запрос Малахову и Кочевникову, но комментарий от них не получил.
не смотрю телик, ну там и без него полно говорунов...
G(
Gold((Ledy ((